Кисельная барышня• 18 марта 2019
А Ваш муж может не пить на работе когда весь коллектив отмечает день фирмы?
Особенно если у Вас была договорённость что Вам неприятно если муж на работе выпивает и он пообещал не пить в принципе на работе ни при каких обстоятельствах.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
18 (51.43%)
Не выпивает т.к. семья ему дороже и он своё слово держит
17 (48.57%)
Договаривались, но всё-равно выпивает.
Карамбулкул• 18 марта 2019
Жесть. Если у меня на работе гулянка, то я разрешение не спрашиваю! у мужа
Не гоню• 18 марта 2019
может выпить, но чаще не пьет. Договоренности нет никакой, я только за, если он расслабится и отдохнет от работы в неформальной обстановке
КучМала• 18 марта 2019
я не против если муж с друзьями на работе что то будет праздновать. Они там празднуют не часто, и ’в зюзю’ никогда не напиваются. Всегда все цивильно
Борщец• 18 марта 2019
Глупая женщина, если запрещает выпить в компании раз в год в день фирмы,пипец((
Если без повода постоянно, то да конечно.
Кисельная барышня
• 18 марта 2019
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Слартибартфаст• 18 марта 2019
Я не понимаю, а в чем проблема?
Ваш муж что, до обморока напивается?
Обычно пью все, но немного, какую-то небольшую дозу.
А вы что, своему и 50 грамм вина запрещаете?
Ваш муж что, до обморока напивается?
Кисельная барышня
• 18 марта 2019
Ответ дляjif
Кто другие? Вы вообще не пьете?
я не пью вообще, его брат (они вместе работают) тоже не пьёт, они ездят на фирменных машинах домой за 30-60 км. Всегда за рулём. Да и вообще что значит отвечать??? КОМУ? Это выбор каждого. Если бы я не ела мяса (например) я должна это как-то кому-то объяснять?
На работу ходят деньги зарабатывать, а не бухать
Наверняка• 18 марта 2019
Жесть!!! Он еще у вас спрашивает разрешение, что ему делать??
Как это он еще от Вас не сбежал? Подкаблучник
Наверняка• 18 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Бедный мужик! Вы ж ему мозг выносите горчичной ложечкой!
Гу го гу го гу• 18 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
у вашего мужа есть или были проблемы с алкоголем? Почему такая принципиальность в этом вопросе?
Наверняка• 18 марта 2019
А на работе он так всем и говорит, пить не буду, потому что Люся мне не разрешает?
Треш!
Кисельная барышня
• 18 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
открою Вам секрет.
Есть категория людей на земле которые не пьют от слова совсем!
Это мой муж. Я выходила заму за такого человека, а теперь он стал выпивать.
п.с. его папа закодирован лет 15, мама по молодости уходила от него.
Кисельная барышня
• 18 марта 2019
Девочки, а здесь могут отписаться те кто проголосовал что муж не пьёт, почему он не пьёт, что говорит? (т.е. я понимаю что это вообще бред кому-то что-то говорить)
ну вот девочки беспокоятся что такие мужья говорят..
Кисельная барышня
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Не пьет, потому что не пьет - сам, а не потому то договаривались)
СПАСИБО!
А почему он не пьёт вообще, как Вы это видите или как он это видит?
Скромняшка• 18 марта 2019
У меня муж вообще не напивается ни при каких обстоятельствах, четко знает свою норму и если все, то все. Уже все это знают и вопросов никаких не возникает. На работе бывает отмечают совместно праздники, бывает кафе орендуют, бывает на природу выезжают - никогда не ставила перед ним задачу ’не пить’. Зачем? Он знает как я ненавижу алкашей, знает что с этими людьми, коллегами, ему завтра встречаться на работе, т.е. ничего позлоящего его он не делает. К чему эта принципиальность со стороны жены - мне не понятно. При чем здесь другие? У вас своя семья вот и стройте отношения в ней без оглядки на других.
Гу го гу го гу• 18 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
открою Вам секрет.
мда уж, секрет))
ваш муж тоже может женился на молодой - подтянутой - красивой - и т.д. и не мозгоклюйке, но ничто ведь не вечно?))
если нет проблем с алкоголем - ничего плохого не вижу в корпоративе. Если это ненадолго и без упивания в зюзю.
Кисельная барышня
• 18 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
мда уж, секрет))
Да я не просила меня обсуждать и воспитывать!!!!! Вы проголосовали? Спасибо за Ваш голос!
Аноним_1564• 18 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
у вашого чоловіка проблеми з алкоголем? мій хоче п’є, не хосе не п’є, контроль не потрібен
Аноним_1467• 18 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
СПАСИБО!
Потому что когда-то в студенческие годы еще понял, что не умеет останавливаться и не чувствует меру, понял, что может спиться. Поэтому принял решение не пить вообще. Ну и я его поддержала и тоже не пью. На НГ и ДР выпиваем - я бокал, он пол бокала шампанского. И все.
Гу го гу го гу• 18 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Леди, вы слегка не в себе, видимо. Вы пришли сюда истерить или узнать мнение по поводу определенного вопроса?
Кисельная барышня
• 18 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Где просила узнать мнение? Буквы покажите?
У меня был вопрос ВАШ муж пьёт или нет.
Ответа 2
К чему меня обсуждать???
У меня был вопрос ВАШ муж пьёт или нет.
Ответа 2
К чему меня обсуждать???