Крем для арбуза• 18 марта 2019

Вы выносите мозг мужу?)))))))

Почему любой вопрос, допрос, спор мужчины считают выносом мозга? Как их оберегать наших нежных и ранимых )))))
Не буду• 18 марта 2019
Нет. Я идеальная жена.

Аноним_1499• 18 марта 2019
Постоянно! В этом весь смысл)
Фиктивная• 18 марта 2019
Допрос?
Хм.
Не, таким не занимаюсь.
Я с мужем разговариваю.
Бабушка мороз• 18 марта 2019
могу, но не дома. Дома он умеет《выпить мозг через трубочку》: тихо, мирно, оч.больно, , но я привыкла.
Моська-слон• 18 марта 2019
Нет, зачем? Я наслаждаюсь медленным поеданием его чайной ложечкой
Берегу и стерегу• 18 марта 2019
бывает, что могу, он привык
Аноним_1608• 18 марта 2019
Я да, иначе он мне будет выносить)))
Слартибартфаст• 18 марта 2019
А есть такие мужики, которые так манипулируют.
-Дорогой, давай заплатим коммуналку!
-Не выноси мне мозг!
-Давай пойдем в кино!
-Не выноси мне мозг!
-Может заведем ребенка?
-Не выноси мне мозг!
Оч удобно
Жертва интернета• 18 марта 2019
Нет.
Зачем портить себе нервы?

Сундучок с каникулами• 18 марта 2019
Перші років 5 стримувалась Останні 25 -по повній.Але тільки тоді,коли СИЛЬНО не правий.Коли просто терпіння кінчається А так нормально
Аль_де_Барановна• 18 марта 2019
Я для этого вышла замуж))) надоело смотреть на его вечно довольное и улыбчивое лицо.
Дружная семейка• 18 марта 2019
Принимаю мужа совсем его недостатками. Но это не значит что я его не воспитываю)) Впрочем мы воспитываем друг друга.
Any• 18 марта 2019
Для того, чтобы мужской мозг работал, его периодически надо выносить проветриться. © Я
Дружная семейка• 18 марта 2019
Оу, який нiк
Пез Году Неделя• 18 марта 2019
Ответ дляНе буду
Нет. Я идеальная жена.
и я идеальная
Рене• 18 марта 2019
Ответ дляAny
Дружная семейка• 18 марта 2019
Ответ дляAny
Надеюсь, вы это умеете делать красиво
РокерША• 18 марта 2019
Ответ дляAny
разрешите украсть для личного пользования ))))
Печенюшка• 18 марта 2019
не. Ну или очень редко. У меня нет ни времени, ни желания. Времени с мужем хватает ровно на секс, общение приятное и обнимашки.
Муж кстати долго работал в мужском коллективе, теперь руководит на 80% женским коллективом. Говорит что я святая женщина)

Быстровочка• 18 марта 2019
я первый раз за 12 лет брака вынесла мозг вчера утром.. когда муж приехал с командировки не поездом (как обещал), а маршруткой. Ночью по трассе Киев-Ужгород. Но дело даже не в этом, а в том, что позвонил в 18-40 и сказал, что уже в поезде все в порядке.
пс: оправдывал себя тем, что не хотел что бы я переживала.
мозг вынесла не за то, что опоздал на поезд, а за то, что соврал (
Кюветчица• 18 марта 2019
Ага. За это и любит.
Карапулька• 18 марта 2019
Регулярно. Он же для этого и придуман)
Аноним_1580• 18 марта 2019
Да, мой считает, что я ему выношу мозг)) Это его ответ, когда мы доказываем друг другу что-нибудь, и у него заканчиваются аргументы.
4есотка• 18 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Any• 18 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
Надеюсь, вы это умеете делать красиво
ну.. муж уже лет надцать не жалуется или не рискует
Kat katya• 18 марта 2019
Да,а как без этого,то с друзьями задержится,то не туда что- то положит
Кредитная• 18 марта 2019
не выношу , смысл тратить время на не подходящего мужчину.
меня все устраивает
Аноним ФЕЯ• 18 марта 2019
Да, это таки моё любимое дело))))