sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_220
СкиниУскачи!• 18 марта 2019

Мы ссоримся из-за того, что мало денег

Как вы считаете, если парень зарабатывает примерно 8000 (не столица, областной центр) и при этом словесно давит на девушку, не сильно, но постоянно, что ей надо решить вопрос с работой - это мужское поведение? Говорит, что не сможет долго жить с неработающей и не желающей этого девушкой - он просто не в состоянии себе это позволить.
Сижу дома три месяца, но он видит, что я очень активно ищу работу и бегаю по собеседованиям, выхожу на стажировку - просто ищу свое место, не хочу идти куда-то, откуда через пару месяцев сбегу из-за выгорания.
Парень вроде хороший, но позиция такая, что "на все надо вместе работать и собирать, я один не смогу и не вытяну, если и квартиру снимать, и питаться, и вещи покупать, и развлекаться"... В последнее время ни в кино, ни в кафе не ходим - полгода уже такое)))
Что думаете по ситуации? Выйти на работу и посмотреть на поведение? Или все-таки это очень серьезная проблема?
И я не отрицаю свою вину - сама выбрала парня, у которого нет большого финансового достатка, но я хотела видеть в нем опору и не слышать о том, что "он сам не вытянет" и "что будет, если я снова что-то себе сломаю и буду беспомощным несколько месяцев" (это было до наших отношений).
Выслушаю любые мнения.
показать весь текст
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_85
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2019
91
он честно вам изложил свою позицию
мне кажется это не ваш человек


noavatar
Санька-4b93• 18 марта 2019
92
Ответ дляСернаМоисеевна
Что он запоёт ,когда вы в декрет выйдете?Это не мужик!Как бы трудно ни было,мужик не должен говорить иди работай
подскажите, плиз, а что обычно говорят настоящие мужики? Ищи себя, дорогая, сколько хочешь, а я пока на 3 работах покорячусь, чтоб тебя в кафе сводить?
Дома тоже ничего не делай, не отвлекайся от поисков себя на дурацкий быт.
noavatar
Виолала• 19 марта 2019
93
Найдите себе парня, который будет вас любить и баловать. Этот - просто сожитель. Судя по комментам- здесь достаточно счастливых женщин, но и много одиноких и озлобленных, которые просто сожительствуют вот с такими вот неудачниками.
anonim_175
кружкаЭсмарха• 19 марта 2019
94
Ответ дляСладкий лимончик
Освободите место для нормальной девушки, парень этого достоин.
А Вы ищите себе богатенького папика
Ой, та вы шо? А нормальной девушке кушать не надо, а детям будущим?
Ах, да йуха святого трогать нельзя. Оно только для счастья с ничегонепребующей феей создано. И красота должна быть исключительно природной, и в хлебе и воде весь комплекс минералов и витаминов, мыться холодной водой, ибо комунка дорого....
Бля, вы чё....ахренели бабы?
anonim_178
Золотая орда• 19 марта 2019
95
Эм,моё мнение такое : Работать надо ,особенно ,если зп парня/мужа не позволяет сильно шиковать !Вам самой разве не хочется лучше жить ?
Что это за ’выйду на работу, посмотрю на его поведение’ ? Кому Вы хуже делаете ,себе или ему? Если Вас устраивает выживать и по пол года не ходить никуда ,то сидите дома дальше))
Я к примеру смотрю на семью мужа. Что мама,что её родная сестра -всю жизнь не работают. Только вот у сестры муж ,который хорошо зарабатывает и у них один ребёнок, а у свекрови двоё детей и заработок папы намного ниже . Семья сестры конечно тоже -не миллионы зарабатывают. И пойдя тёте мужа на работу ,можно было бы дополнительно заработать денег и летать к примеру каждый год по пару раз на отдых ,за эти деньги .Либо же откладывать на будущее сына ,вложить во что нибудь полезное . Но это ж надо напрягаться , ходить на работу зачем ? Если можно довольствоваться, тем что есть
Это и Ваша логика походу))
Короче, каждый сам решает как ему жить
noavatar
Жоан• 19 марта 2019
96
почему 3 месяца?:. Я так поняла что автор не работает дольше, это только 3 месяца ищет...
Если на развлечения им уже пол года денег не хватает, значит сидит на шее намного дольше.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff