Аноним_1458• 19 марта 2019
Поделитесь мнением переезжать или нет
Ситуация следующая, дочке по спорту необходимо переехать в другой город. Стоит сложный выбор переезжать на весенних каникулах или после окончания учебы. Если переехать сейчас - большой плюс в спортивном направлении, НО переходить в другую школу на 1,5 месяца, менять все тетради, входить в курс программы другой школы... в общем голова кругом.
krasivye_shtuchki_• 19 марта 2019
я бы тоже после окончания учебы переехала. А в таком случае что светить по спорту? подождет же или прям срочно? и вообще, на будущее (через лет 5) есть шанс того, что дочка останется именно в спорте. а не поменяет вид деятельности? может тогда игра не стоит свеч
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта 2019
У нас ситуация была немного другой в том плане,что пришлось переехать из за работы.Вот только устроили в школу,завели тетради))) дневник)) уже две недели ходит в школу,нашла подружек.Если вы считаете,что так будет лучше-то действуйте не зависимо от времени.Ничего страшного нет,месяцем раньше или позже.УДАЧИ ВАМ
Аноним_1458
• 19 марта 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а возраст дочки?
она сама поедет? или вы с ней?
11 лет. Всей семьей конечно. Насчет адаптации в новой школе не переживает совсем.
Татьяна@..• 19 марта 2019
Если настроены на результат,то переезжать сейчас
У нас одноклассник вот на каникулах тоже переезжает, потому что папа в другой город устроился на работу,есть возможность доучиться год,но нет переезжают.
Я бы переехала. Ни чего не потеряете вы за эти полтора месяца
Играю_на_кларнете• 19 марта 2019
Не обращать внимание на школу, это мелочи... Если собрались, переезжайте.
Аноним_1458
• 19 марта 2019
Ответ дляkrasivye_shtuchki_
исход оставить спорт есть всегда у всех... но на данный момент у нее это приоритет и мы ее поддерживаем. У нее большое простой в соревнованиях, следовательно в спорт развитии, ждет переезд уже год, раньше не могли... Если переехать летом, на соревнования в этом году уже снова не выйдет...
Аноним_1458
• 19 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо:)
пу_пугренчик• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
спросите у ребенка
Аноним_1458
• 19 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
спасибо!
пу_пугренчик• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
она этого год ждет
тогда вперед!!!и удачи дочери!
пьЯНА• 19 марта 2019
Ой. Что та школа .
Чи не важность.
Тем более новые тетради .
Чи не проблема .
Чи не важность.
Тем более новые тетради .
Чи не проблема .
пу_пугренчик• 19 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Ой. Что та школа .
Чи не важность.
Тем более новые тетради .
Чи не проблема .
Чи не важность.
Тем более новые тетради .
Чи не проблема .
згодна!!!мрія, цілі і їх досягнення!!!
krasivye_shtuchki_• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
тогда ответ сам собой напрашивается
krasivye_shtuchki_• 19 марта 2019
если честно, раньше были надежды о моем великом музыкальном будущем, но нужно было ехать в столицу. Мои родители не поехали. Теперь мне очень обидно, что так легко все отпустили, а мне не дали ВОВРЕМЯ шанс.
Если на носу важные соревнования - нужно действовать. А со школой разберетесь
Аноним_1458
• 19 марта 2019
Ответ дляkrasivye_shtuchki_
Да, этого и боимся. Недодать вовремя ребенку... нереализованные способности - это хуже всего