Барабасиха• 19 марта 2019

Уходить ли от мужа

Девочки, миленькие, я уже все, не могу....сил нет... решения тоже...
С мужем нет интима около года, отношения никакие..есть ребенок 1,11.
Я уже пару раз собиралась уходить к родителям...но все никак.
Понимаю, что меня не любят, но
В родителей жить будет очень непросто, плюс муж какие-то хоть деньги дает (я пока в декрете).
Я не понимаю, что мне делать.
КТо с таким сталкивался, что помогло определиться?
ТАЗератти• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
квартира в хорошем районе.
продукты очень простые..я давно норм еды не ела.
Муж зарабатывает и не несет деньги в семью, он платит комуналку, покупает минимум продуктов (без овощей, фруктов, орехов, и всяких вкусностей), покупает подгузники, какие-то необходимые вещи ребенку после тщательного согласования . плюс мне 4 тыс. С них я докупаю овощи, фрукты, игрушки какое-то ребенку, одежду. Тут намека о маникюре не может быть. Поетому нормально ли в финансовом плане - так +-
и вам с родителями будет ЕЩЕ хуже?! вы не в здравом уме

автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
автор, чего вы хотите!? ну вот правда, читаю ваши ответы - одно нытье. тут меня не уважают и изменяют мне, там мне тяжело будет. хотите чтобы все легко было и красиво!? - делайте это сами. никто вам жизнь не облегчит
да, хочу чтобы было легко....
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Забавные у вас отношения в семье. Как в волчьей стае.
Автор и боится возвращаться туда потому что мама тиран. Правила в семье это одно а моральная тирания это другое.
а какие у вас отношения в семье? вы живете с мамой и командуете в ее доме? очень сомневаюсь.
Докладная• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
год нет - как наладить?
я не интересна ему, там другая есть
да никак уже
Барабан для взрослых• 19 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Конечно, не командую. Но и она не тиран.
А так автор может от одного тирана к другому убежать. Вернее она от мамы замуж побыстрее выскочила
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
какие права взрослой женщины у родителей??? они ей что-то должны???
они просто рассказывают мне как воспитывать, что делать, куда идти и куда не идти.
наверное, если просто не воспринимать их слова близко к сердцу, ужиться можно.. но это не просто, очень не просто...
это как шальки весов: 1) собственная квартира, где все у тебя по твоих правилах, но муж козел, 2) ты как-бы в благоприятной обстановке, но морально немного подавлена
Кошка-Матрешка• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
да, хочу чтобы было легко....
это прекрасно. вот сидите и хотите. не делайте резких движений)))) просто хотите
Барабан для взрослых• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Если вы каждый день плачете, то о каком варианте 1 может идти речь?
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
да, хочу чтобы было легко....
ну ок. напишу о себе. муж мне давал около 8000 - 10000 ежемесячно. Это на все!!!! и двое детей школьников. мне хватало, скромно но хватало. свой заработок весь откладывала.
если все основные траты на муже, то с 4000 вполне можно сэкономить. будьте хитрее.

автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А до свадьбы был каким? Наверное нормальным, раз вышли замуж. И что послужило таким кардинальным изменениям?
Вы заметили, у одних женщин муж усовершенствуется, а у другой деградирует.
Он же не был таким моральным уродом до свадьбы? Или был? Если был, зачем вышли замуж?Если не был, то что вы с ним сделали?)
Ни с того ни с сего с родителями не перестают здороваться.
Есть еще вариант: притворялся классным пацаном, а потом перестал притворяться. Тогда напрашивается вопрос:’а зачем ему надо было притворяться, если вы для него никакой ценности не представляете, как оказалось’.
наверное он сам не знает, какой он .
и я не знаю.\что я вижу, так это очень сильная недолюбленность в детстве и комплекс неполноценности
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А что вы учите? У вас такая драма дома, а вам все равно ’ученье свет’?)))Завидую выдержке, у меня были на работе проблемы, так я не могла даже ребенку с простым уравнением помочь. Сидела пялилась на него, пока муж не забрал и не объяснил сыну))
учу английский... с репетитором..экономлю и раз в неделю занятие
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
любые родители так будут, если ты жить с ними. абсолютно любые. возвращаешься в отчий дом - ты опять маленькая девочка, они берут ответственность за тебя на себя, автоматически. и по-любому будут лезть с советами. не воспринимаете - живите отдельно. у нас комнаты в общежитии аренда 1 тыс грн в месяц. вполне доступно. одна молодежь снимает. кто не хочет с мамами-папами жить.
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляТАЗератти
хуже будет морально и не будет свободы
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляТАЗератти
например, мама парила мозг не кормить ребенка грудью, потому что Не нужно (я кормила до 1.7).
мама рассказывает, чтобы я шла на работу и постоянно нудит, но то что в садик никто не попал еще - не интересует.
Она очень меня любит, но все должно быть по ее
В гости звали?• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
дело в том, что он изменял и когда я ходила на работу и была красивой. Просто тогда он не относился так плохо ко мне.
Он, например, вообще не воспринимает моих родителей, даже ’добрый день’ не скажет, когда они раз в неделю на пол часа заедут...
полный игнор, только Он - Царь
А когда Вы ходили на работу? До декрета, я полагаю?
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
мутная какая-то история....прямо муж монстр ,а вы такая хорошая, несчастная. вы так и не ответила, не один человек спросил, он такой и до свадьбы был или как? как начал изменять и плохо относиться?
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
не могу обяснить...
представьте, что у Вас нет денег, но Вы в новом городе: гуляете , дышите... все время, пока мужа нет дома (тоесть Вам хорошо все будние до 20:00).
а в родителей , когда я приезжаю вгости, где на всю квартиру без остановки телевизор с новостями (и никто его не выключит) - я хочу сбежать за 30 минут. Хотя там родные, там любят и все сделают для меня....
pof• 19 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
А научиться разговаривать с мужем не пробовали?
Выйти замуж - мало. Надо уметь строить отношения в семье.
Иначе будете прыгать от одного к другому. Пока не износитесь.
Барабан для взрослых• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Блин, вы как маленькая ей богу. Все мамы такие. Практически все лезут и советуют. А вы ее как деспота какого то описали.
Устраивайте ребенка в сад и идите работать.
Вы хотите легко? Легко уже не будет.Никогда. Прищло время брать жизнь в свои руки.
А то так и будете как чемодан без ручки сначала для мужа потом для родителей

автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
мне очень хочеться какие-то развивающие игрушки ребенку покупать хоть иногда...
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
какой ужас...мама хочет, чтобы вы работали и не кормили в грудью в 2 года ...да, это тирания. надо в европейский суд по правам человека обращаться
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
я была замужем до декрета 3 года
Барабан для взрослых• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
не могу обяснить...
Ну как бы понимаю.

Ну тогда сами решайте. Учитесь не реагировать на мужа. Он пустое место.Ноль. Но вы же понимаете что та девушка может поставить вопрос ребром и вас попросят освободить жилплощадь
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
не могу обяснить...
вы как маленькая точно. я помню в школе балдела, пока родаки на работе))) а вам и муж мешает и родители. живите одна!
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
удаленная работа, экономия, детские не тратить, подаренные деньги не тратить, у мужа брать 500грн на продукты, а скупаться на 400грн....

вопрос не КАК?! а зачем! если есть цель - надо быть танком
Какой она на хрен танк
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
до свадьбы он не изменял конечно.
какой он был? тяжело сказать. Добивался долго меня. Такой весь из себя. Много девушек до меня было. А у меня до него были лишь парни без секса.
КРоме него секса у меня вообще ни с кем не было.. наверно, я не была такой, как другие девушки, пилили, критиковала
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
она мне с 6 мес. постоянно рассказывала зачем я кормлю)
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
а до 6 мес рассказывала, что ребенку капец, если не буду кормить
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот!!!! И я об этом. Просто надо уметь.
Кто умеет, тот с изменяющими и пьющими мужьями не сидит, рыдая каждый день!
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
быть через год опять с 0 или быть через год с 6000 ?! что же лучше?!
Угу, при этом ежедневно выкручиваться и врать