Барабасиха• 19 марта 2019

Уходить ли от мужа

Девочки, миленькие, я уже все, не могу....сил нет... решения тоже...
С мужем нет интима около года, отношения никакие..есть ребенок 1,11.
Я уже пару раз собиралась уходить к родителям...но все никак.
Понимаю, что меня не любят, но
В родителей жить будет очень непросто, плюс муж какие-то хоть деньги дает (я пока в декрете).
Я не понимаю, что мне делать.
КТо с таким сталкивался, что помогло определиться?
Мальчун-задирун• 19 марта 2019
Ответ дляБойцовская
та мне на ср...ь
но нормальная такое бы точно не написала.
взаимно на вас

Бюст Березуцкого• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
просто если остаться, я выйду на работу, как-то ребенка в садик - и жизнь выглядит как-то прогнозированно.
А если уйти к родителям - я не знаю, как справлюсь и как все будет....
Ну уж точно не хуже. И будет у вас нормальный мужчина. Конечно, если вы разберётесь со своими комплексами и тараканами,тк у нормальной женщины и вопроса бы такого не возникло в данной ситуации.
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
мне до слез обидно, когда ребенок утором бежит в другую комнату, где спит папа.
А папа даже не хочет пойти погулять с ребенком. Тоесть он как-то месяц назад погулял, но пришел хорошо так под градусом
ну.... обидно конечно!
Только его вы не измените. Не старайтесь видеть в нем того, кем он стать не может. Ищите себе мужчину для души и секса.
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
каким ребром? мужа то все устраивает.
да, он только хочет еще детей.
и когда он мне это говорит - меня бесит жесть.
Тоесть так по-деловому: давай еще детей.
Я уже жду выхода на работу, хочу хоть что-то себе купить, денег хватает только на еду, ребенка и врачей, т.к. я посыпалась уже по болячкам от нервов... психически..
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
вы так описали что выходит хотите уйти, потому что год секса нет. а тот факт, что он вам изменяет - не повод дать ему волшебного под зад?!
мне от этого так больно, что я уже даже себе не напоминаю об этом
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
да, он только хочет еще детей.
ну второго конечно не рожать....
Мальчун-задирун• 19 марта 2019
Ответ дляПироженкА
и видимо секс есть? ну а другим не нужен странная логика
Просто секс для меня не главное. Свои инстинкты умею контролировать.
Можете помедитировать, если безудержные желания не дают покоя.
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ойойойо. как похоже на мою ситуацию....
Только у меня муж не изменяет, секс есть и отец отличный. А вот любви и уважения нет...... устала от постоянных недопониманий, троллизма, стеба с его стороны. Нормальных диалогов нет вообще!!!
Собираю деньги на квартиру... если станет совсем невыносимо, то уйду.
Мама у меня тоже тиран, с ней я вообще загнусь.
и я так считала...
только наверное, если ребенок кричит по ночам, дерганный...
наверное, лучше идти к родителям, там хоть не будуть словесно выганять с дома, обижать и иметь за ноль
Кошка-Матрешка• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
было бы вам действительно больно - накопили бы денег, подали на развод, на алименты и забыли как страшный сон. а у вас просто какой-то детский сад и никакого характера.

Мао_Мяо• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
мне Легче с ним.
КОмфортней: хороший район, много садиков, супер инфраструктура, плюс он обеспечивает (минимально, но есть...(Мне, конечно, даже не хватает себе что-то купить с одежды или маникюр, но это другой разговор)).
НО: ребенок уже ночами кричит от ссор...я плачу через день.
Если переехать к родителям - я ведь тоже не знаю, не буду ли я плакать.
В какой-то степени в них будет легче (не нужно будет быт на себе тащить), НО у меня с ними непростые отношения, мама немного тиран, она меня просто задавит. Плюс, тесно будет жить, не очень комфортно, я уже не смогу встать в 6 утра и читать книгу или что-то учить, т.к. кипиш с самого утра у них...Квартира - студио... Тоесть постоянно я, ребенок и родители будем в 1 комнате вместе ( и только на ночь - есть 1 маленькая комната спальня)...
Я понимаю, что наверное нужно уходить, потому что я ж не на помойке себя нашла...но постоянно страшно
Договаривайтесь с мужем, что вы не обращаете внимание на его гульки и вообще не выносите мозг, а он перестает ругаться и доставать.
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
и я так считала...
Нет. Вы же сами написали, что с родителями было сложно и вы от них сбежали. Вам надо свое жилье. Ищите потихоньку работу. Родители не помогут снять квартирку?
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Уходить надо обязательно. Но только тогда, когда вы сможете хотя бы снять жилье и содержать ребенка. Пусть бедненько, но сможете.
снять жилье я даже после выхода на работу не смогу, ето ж сколько надо зарабатьвать. чтобы 10-15 штук за жилье отдавать)
Цыпка• 19 марта 2019
Ответ дляПироженкА
Вы что...она ж не нимфоманка...какой секс???
ПироженкА• 19 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
у меня отличный муж и таких проблем в нашей семье нет, с мудилой такого формата я бы точно не жила, тут важно все и отношение , секс, уважение.
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне помогло наметить план действий. Решите ГДЕ вам с ребенком будет лучше. Если с мужем все же лучше, чем с родителями. То живите, но максимально делайте для себя - одежда, финансовая подушка и т.д. Чтобы потом с голой опой не уйти.
Что вы все с этой финансовой подушкой, не понимаете, что слово ’муж’ далеко не всегда означает хороший доход, с которого можно что-то отложить! Часто, это +/-10 000 - исключительно на еду и коммуналку!
Маргарита и Мастер• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
он дает сейчас не мало, алиментов будет не достаточно
Вот и живите с ним, но для себя и ребенка. Не о нем переживайте, а о себе. Не облегчайте ему жизнь своим уходом. Полюбите себя. Я понимаю, что это трудно и обидно. Но включите вместо эмоций голову.
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
какие инстинкты? мне летом так хотелось секса, после шестимесячного воздержания. что спина и живот неделю болели. и от возбуждения на стенку лезла. Если у вас низкое либидо, то не у всех так.
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
ничего. его устраивает жить так: я просто воспитываю ребенка, а он себе спит с кем хочет
Ну, так и вы живите просто! Но на его деньги, пока ребенок маленький!
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас не должно вопроса такого возникать. У вас нет семьи. Конечно, уходить. Вы странная... Пока ребенок маленький и вы молодая, то это проще всем. Не тяните. Собрали волю в кулак и все. Не позволяйте себя так унижать, вы что. С таким ’мужем’ никакого другого решения быть не может. Зачем?!
я о том, что будет тяжело с родителями жить, морально в первую очередь. и, конечно, материально....

Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Вы в Киеве? просто в моем городе около 3500 снять жилье
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
дело в том, что он изменял и когда я ходила на работу и была красивой. Просто тогда он не относился так плохо ко мне.
Он, например, вообще не воспринимает моих родителей, даже ’добрый день’ не скажет, когда они раз в неделю на пол часа заедут...
полный игнор, только Он - Царь
А чё на полчаса? Почему не погуляют с ребенком?!
Топтунша• 19 марта 2019
Лошадь сдохла-слезь.
ССори,это из психологии фраза.
Ребенок впитает модель поведения мамы и папы-и ваше воспитание коту под хвост.Ребенку нужна счастливая мама, что Вы транслируете малышу или малышке при воспитании?в разговорах?
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
я понимаю ,что почти с любого дохода можно откладывать. я дома начала в инете работать и начала собирать деньги. автор сразу написала, что они нормально живут в финансовом плане
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
с родителями ТОЧНО будет еще хуже. Если не можете изменить ситуацию, то меняйте отношение к ней!!!!!
Занимайтесь спортом, ищите любовника и т.д.
3000 грн сможете ежемесячно откладывать? вот откладывайте и меняйте в баксы
у меня всего 4000 в месяц...
из них я частично покупаю еду (в основном еду покупает муж), одежду ребенку и игрушки. Муж с одежды или игр может купить что-то раз в пару месяцев. Как тут отложить?
А так он отдельно оплачивает подгузники, врачей - если нужно .
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
они хоть обижать не будут....
думаете , будет хуже ((
капец, я ни там н емогу, ни там...уже ничего н ехочу
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
у меня всего 4000 в месяц...
просто вы писали ,что одежду себе НЕ ХОТИТЕ покупать. потому я предположила, что хоть немного, но отложить вы можете.
Ищите удаленную работу
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
муж на выходных просто уезжает к своей девушке, не скрывая.
вечерами приходит...и норм , пока не бухнет - и начинает что-то от меня хотеть...или меня злит, что он начинает или кормить какой-то фигней ребенка и я сама начинаю скандал
Тролль? Зачем про год без секса писали?!
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляStewie
аааа, так вам муж не интересен. Вас материальное держит. Ну тогда независимо от советов Советчиц, вы от него не уйдёте. Вы уже для себя решили ради чего остаться.
да, я за год открытых измен стала другой....
я хочу просто спокойно жить, и чтобы меня никто не трогал...хотя бы...
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
я не люблю такого рода комментарии, но тут как раз будет в тему. неужели вы до свадьбы не видели, какой он??? не верю, что он был другой. по-любому и пил, и гулял, и возможно и по бабам. только вы думали ’он со мной изменится’, он не изменился, вот вы и злитесь. изменять как начал? просто пошел и изменяет??? зачем тогда женился? ли вы секса не давали и вообще пилили его какой он плохой?
Барабан для взрослых• 19 марта 2019
Я категорически не советую продолжать с ним жить дальше.
Это не семья. Точка. Это моральная тирания.

Автора и так загнали в угол как мышь. Она потеряла вкус жизни и скоро потеряет себя.

Чувак спит с другой женщиной, не скрывает этого, требует детей (кстати может и насильно сделать ребенка), обзывает и унижает. Ну разве что еще в глаз не дал.

Автор, дуйте к родителям. Учитесь отстаивать свои права перед ними. Пусть малыш подрастет и дуйте на работу. А дальше пахать и пахать. И параллельно учитесь разбираться в мужчинах.