Барабасиха• 19 марта 2019

Уходить ли от мужа

Девочки, миленькие, я уже все, не могу....сил нет... решения тоже...
С мужем нет интима около года, отношения никакие..есть ребенок 1,11.
Я уже пару раз собиралась уходить к родителям...но все никак.
Понимаю, что меня не любят, но
В родителей жить будет очень непросто, плюс муж какие-то хоть деньги дает (я пока в декрете).
Я не понимаю, что мне делать.
КТо с таким сталкивался, что помогло определиться?
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
они хоть обижать не будут....
думаете , будет хуже ((
капец, я ни там н емогу, ни там...уже ничего н ехочу
думаю будет хуже. Перечитайте сами свой пост про жизнь у родителей

Пожарник• 19 марта 2019
Ответ дляЦыпка
А для вас секс не имеет никакого значения?
Если кроме секса, у людей больше ничего общего нет, то и семьи толковой не будет. И, как правило, нет интима - это только одна из причин бунта на корабле, и то не всегда самая главная.
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
да, он только хочет еще детей.
и когда он мне это говорит - меня бесит жесть.
Тоесть так по-деловому: давай еще детей.
Я уже жду выхода на работу, хочу хоть что-то себе купить, денег хватает только на еду, ребенка и врачей, т.к. я посыпалась уже по болячкам от нервов... психически..
Точно тролль
Кошка-Матрешка• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
я о том, что будет тяжело с родителями жить, морально в первую очередь. и, конечно, материально....
автор, чего вы хотите!? ну вот правда, читаю ваши ответы - одно нытье. тут меня не уважают и изменяют мне, там мне тяжело будет. хотите чтобы все легко было и красиво!? - делайте это сами. никто вам жизнь не облегчит
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну уж точно не хуже. И будет у вас нормальный мужчина. Конечно, если вы разберётесь со своими комплексами и тараканами,тк у нормальной женщины и вопроса бы такого не возникло в данной ситуации.
согласна... но я смужем как-то пожила у родителей пару дней. - и сбежала, т.к. просто не могла вытерпить.
С родителями бывает непросто, поверьте
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
было бы вам действительно больно - накопили бы денег, подали на развод, на алименты и забыли как страшный сон. а у вас просто какой-то детский сад и никакого характера.
Слушайте, КАК можно накопить?! Продукты не покупать? Вместо сына сырный продукт? Молоко 1.5 %? Вместо мяса подливку из 200 грамм фарша? Как?
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну второго конечно не рожать....
))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня даже в мыслях не было.
написала, насколько он циник и имеет меня за ноль, раз после отаких отношений смеет такое мне предлагать
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я категорически не советую продолжать с ним жить дальше.
Это не семья. Точка. Это моральная тирания.

Автора и так загнали в угол как мышь. Она потеряла вкус жизни и скоро потеряет себя.

Чувак спит с другой женщиной, не скрывает этого, требует детей (кстати может и насильно сделать ребенка), обзывает и унижает. Ну разве что еще в глаз не дал.

Автор, дуйте к родителям. Учитесь отстаивать свои права перед ними. Пусть малыш подрастет и дуйте на работу. А дальше пахать и пахать. И параллельно учитесь разбираться в мужчинах.
какие права взрослой женщины у родителей??? они ей что-то должны???
Мальчун-задирун• 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
какие инстинкты? мне летом так хотелось секса, после шестимесячного воздержания. что спина и живот неделю болели. и от возбуждения на стенку лезла. Если у вас низкое либидо, то не у всех так.
Так чтоб возбудиться нужен стимул. Наверное лицезрели на красивых мужчин. У меня тоже так. Поэтому если вдруг намечается такое, стараюсь переключаться. На спорт, на медитацию, на другие дела. Зачем себя истощать ненужными желаниями. Разум включать иногда надо, а не тупо следовать инстинктам.

Барабан для взрослых• 19 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Должны. Как минимум должны не вмешиваться в воспитание ребенка
Ниф_ниф• 19 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ну, я не нимфоманка. так что могу прожить и без..
и уж конечно не бросила б семью из-за этой мелочи. семья дороже траха
Вы не немфоманка а фригидная даже
Нарисовалось• 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
просто вы писали ,что одежду себе НЕ ХОТИТЕ покупать. потому я предположила, что хоть немного, но отложить вы можете.
Ищите удаленную работу
Ну, будет она по 509 он в месяц откладывать - через год аж 6000 тысяч будет
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
больно, не представляете как и страшно.
иногда мне кажется, что я робот и просто ничего н ехочу.
кроме ребенка нет интересов, но это как последствие
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Договаривайтесь с мужем, что вы не обращаете внимание на его гульки и вообще не выносите мозг, а он перестает ругаться и доставать.
та ему пофиг : обращаю я внимание или нет
Кошка-Матрешка• 19 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
удаленная работа, экономия, детские не тратить, подаренные деньги не тратить, у мужа брать 500грн на продукты, а скупаться на 400грн....

вопрос не КАК?! а зачем! если есть цель - надо быть танком
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
да. когда она с мужем живет отдельно. а извините, когда она к ним на голову придет в студию, то обязана жить по их правилам и еще спасибо сказать, что приютили. если что, я такая же дочка, живу у мамы, но сижу молчу в тряпочку! а не качаю права!
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
да. вот так!!! хочешь жить - умей вертеться!
Я с низким доходом уже достаточно насобирала. А что делать????? С тираном жить пока в могилу себя не загонишь?
Миззери• 19 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну, тогда чего тянете?
Урок уяснили. В следующих отношения постарайтесь остаться интересной мужчине.

Конечно, это же автор виновата в том что муж присовывает кому-то
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
а 6000 это не деньги? лучше 6000. чем 0!

автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
А чё на полчаса? Почему не погуляют с ребенком?!
имею ввиду, что заходят к нам на пол часа, забирают ребенка, и идут гулять
Здесь на минутку• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
дело в том, что он изменял и когда я ходила на работу и была красивой. Просто тогда он не относился так плохо ко мне.
Он, например, вообще не воспринимает моих родителей, даже ’добрый день’ не скажет, когда они раз в неделю на пол часа заедут...
полный игнор, только Он - Царь
А до свадьбы был каким? Наверное нормальным, раз вышли замуж. И что послужило таким кардинальным изменениям?
Вы заметили, у одних женщин муж усовершенствуется, а у другой деградирует.
Он же не был таким моральным уродом до свадьбы? Или был? Если был, зачем вышли замуж?Если не был, то что вы с ним сделали?)
Ни с того ни с сего с родителями не перестают здороваться.
Есть еще вариант: притворялся классным пацаном, а потом перестал притворяться. Тогда напрашивается вопрос:’а зачем ему надо было притворяться, если вы для него никакой ценности не представляете, как оказалось’.
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка

Вот!!!! И я об этом. Просто надо уметь.
Барабан для взрослых• 19 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Забавные у вас отношения в семье. Как в волчьей стае.
Автор и боится возвращаться туда потому что мама тиран. Правила в семье это одно а моральная тирания это другое.
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
я понимаю ,что почти с любого дохода можно откладывать. я дома начала в инете работать и начала собирать деньги. автор сразу написала, что они нормально живут в финансовом плане
квартира в хорошем районе.
продукты очень простые..я давно норм еды не ела.
Муж зарабатывает и не несет деньги в семью, он платит комуналку, покупает минимум продуктов (без овощей, фруктов, орехов, и всяких вкусностей), покупает подгузники, какие-то необходимые вещи ребенку после тщательного согласования . плюс мне 4 тыс. С них я докупаю овощи, фрукты, игрушки какое-то ребенку, одежду. Тут намека о маникюре не может быть. Поетому нормально ли в финансовом плане - так +-
Кошка-Матрешка• 19 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
быть через год опять с 0 или быть через год с 6000 ?! что же лучше?!
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Тролль? Зачем про год без секса писали?!
а до этого наверное было раз в пару месяцев .
Все началось с моей беременности - до этого каждый день было все
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ищите удаленную работу
ну да, гривень 300 в мес могу отложить
автор Барабасиха • 19 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых

спасибо....
Здесь на минутку• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
мне Легче с ним.
КОмфортней: хороший район, много садиков, супер инфраструктура, плюс он обеспечивает (минимально, но есть...(Мне, конечно, даже не хватает себе что-то купить с одежды или маникюр, но это другой разговор)).
НО: ребенок уже ночами кричит от ссор...я плачу через день.
Если переехать к родителям - я ведь тоже не знаю, не буду ли я плакать.
В какой-то степени в них будет легче (не нужно будет быт на себе тащить), НО у меня с ними непростые отношения, мама немного тиран, она меня просто задавит. Плюс, тесно будет жить, не очень комфортно, я уже не смогу встать в 6 утра и читать книгу или что-то учить, т.к. кипиш с самого утра у них...Квартира - студио... Тоесть постоянно я, ребенок и родители будем в 1 комнате вместе ( и только на ночь - есть 1 маленькая комната спальня)...
Я понимаю, что наверное нужно уходить, потому что я ж не на помойке себя нашла...но постоянно страшно
А что вы учите? У вас такая драма дома, а вам все равно ’ученье свет’?)))Завидую выдержке, у меня были на работе проблемы, так я не могла даже ребенку с простым уравнением помочь. Сидела пялилась на него, пока муж не забрал и не объяснил сыну))
Душка-свекровь)))• 19 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
квартира в хорошем районе.
Автор, вот с этих 4000 откладывайте. Учить не буду. Сами думайте. но это реально. Представьте что он вам не 4000 дает, а 1500. вполне достаточно на доп покупки. основные то покупки на муже...