Тролю как могу• 19 марта 2019
Как интимно переписываться?
Как вести интим переписки с мужем, если дети постоянно берут телефон? То позвонить бабушке, то порисовать, то еще что-то. Приходится постоянно все удалять, хотя иногда хочется пересмотреть на досуге. Как Вы поступаете в таких ситуациях?
Веснушка• 19 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Детям отдельный телефон купите)
у меня отдельный смартфон для детей
мой и мужа - табу. + код
у меня отдельный смартфон для детей
мой и мужа - табу. + код
МУСЯкомарова• 19 марта 2019
Телефон мамы - это телефон мамы. Дети не должны иметь к нему доступ, еще и свободный
к.Буланова• 19 марта 2019
Автор, в вайбере есть скрытый чат. Его никто не видит. Вот там и общайтесь на здоровье)