Яичница с беконом• 23 октября 2013
Сколько мне обойдется такая коляска с Амазона?
Еще ни разу не заказывала с этого сайта. Очень понравились такие ходунки-коляска. Кто поможет выкупить?
Малецкая Алина• 23 октября 2013
+10% посреднику + 7% налог+ 2 кг веса= приблизительно 385 грн, если отправлять морем
Грибной_Дождик• 23 октября 2013
Здравствуте, если отправить морем то окончательная цена коляски станет вам примерно в 360 грн
Shop in USA• 23 октября 2013
+8% + вес 1,5-2 кг. Морем 5,50 за 1 кг
Т.е. примерно в 320 грн уложитесь (при морской доставке)
Таракашечка• 23 октября 2013
выкупите сами. еще дешевле будет. На ШУ сходите. там дешевле могут выкупиь или научить как это сделать.
Яичница с беконом
• 23 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Это где?
Яичница с беконом
• 23 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Спасибо, уже нашла)))
Яичница с беконом
• 25 октября 2013
Ответ для_Juli_
могу купить без налога и комиссии
Спасибо, уже заказала.