Пополняю_Карму• 19 марта 2019
Расстались с парнем
Ситуация такая : вместе поровну снимали квартиру . Расстались . Я буду съезжать . Просить вернуть мою часть за аренду или нет?
очки_ннадо• 19 марта 2019
Часть за то время пока вы жили вместе? Нет не просить вернуть,вы же жили в этой квартире тоже.
Вы изначально согласились оплачивать половину,вы пользовались всем.
Пополняю_Карму
• 19 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
За тот месяц , который я не буду жить
Да будет так• 19 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
За тот месяц , который я не буду жить
Доживите этот месяц, а то не факт, что деньги вернёт. Хоть сэкономите.
очки_ннадо• 19 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
За тот месяц , который я не буду жить
тогда конечно забрать