Кондуктор маршрутки• 19 марта 2019
Валерию Леонтьеву сегодня 70 лет.
Какой он всё-таки замечательный артист и человек!
Я натуралка• 19 марта 2019
В ленте новостей были статьи с его детскими фото , такой хороший малыш и такое чудо выросло
Шкала Радости• 19 марта 2019
Да,крутой,была у него на концерте давно,живчик и выглядит для 70 лет отлично
Я натуралка• 19 марта 2019
С тех пор как когда то давно моя ещё неокрепшая психика увидела его в золотых трусах чуть ли не в стрингах на сцене , с тех пор мир никогда не будет прежним
Я натуралка• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1597
а с чего смеемся? что человек жив?
С потолка выводы сделали ?
С смешного коммента.
А не с того что жив .
Неужто не понятно
С смешного коммента.
А не с того что жив .
Неужто не понятно
Кондуктор маршрутки
• 19 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Мне больше повезло. Я видела его в тройке, белый английский костюм. Стадион был полный!
И видела его на соседской даче, в банном халате и с полотенцем на голове... Хорошенький!
Но всегда с женой, со своей Люсей.
А ещё, я фотографировала его пекинеса. Тогда это была редкая порода, черно-белого пекинеса впервые увидела.
Но всегда с женой, со своей Люсей.
Кондуктор маршрутки
• 19 марта 2019
Ответ дляклайдик
обожаю его-образец для подражания!
Не надо никому подражать. Каждый человек индивидуален.
И Леонтьев один. Вы можете только костюм такой себе купить, и всё.
пьЯНА• 19 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Капец. Вот сказал бы так кто-то про ваших родителей, к примеру, и какая была бы у вас реакция?
Аноним_1597• 20 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
С потолка выводы сделали ?
С смешного коммента.
А не с того что жив .
Неужто не понятно
С смешного коммента.
А не с того что жив .
Неужто не понятно
да уж. смешно. комент о том, что человек еще не умер очень смешной. я в шоке.
Ротару тоже за 70, а ещё бабуля зажигает... Артисты старятся медленно, в отличие от нас, простых смертных! Да и Добрынин -- тоже старик, а тот же Кобзон -- ему под 90 было, а каким красивым и величавым был... Не, артисты -- не чета простым людям! На них время не действует!