19 марта 2019

Девочки, сумка, нра или не нра?

Результат:
вже голосів: 164
110 (67.07%) Нет
54 (32.93%) Да
Смешнюча 19 марта 2019
дешевая видно
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
дешевая видно
А что для вас дешевая?
anonimka_911 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
дешевая видно
Ну, кромиа не совсем дешевая, от 3000
Шмоточницаца 19 марта 2019
Бабушкино ретро .
Не нравится
Брызжу ядом 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
дешевая видно
Правда ? Для Украины Cromia не дешевая - средний ценник 200 долларов )
Но Вы-то, разумеется, обладаете коллекцией из Биркин )
Коко Шанель 19 марта 2019
Отстой
Брызжу ядом 19 марта 2019
Автор, хорошая сумочка. И стиль не избитый.
Смешнюча 19 марта 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Правда ? Для Украины Cromia не дешевая - средний ценник 200 долларов )
Но Вы-то, разумеется, обладаете коллекцией из Биркин )
ну да, я другие продаю)
сама не ношу вообще такие
Брызжу ядом 19 марта 2019
Автор, берите и не сомневайтесь. Я тут для себя недавно открыла бренд Ману Ателье, советчицы бы зафукали ))))
Пополняю_Карму 19 марта 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, хорошая сумочка. И стиль не избитый.
Слартибартфаст 19 марта 2019
отличная, берите
Брызжу ядом 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
ну да, я другие продаю)
сама не ношу вообще такие
Да, да, да.... И Анна Винту равняется на Ваше авторитетное мнение в мире аксессуаров)
Torbochki 19 марта 2019
Если нравится, то берите, но не дорого
Бибер-анонимер 19 марта 2019
Модель, наверное, 16 года. Дороже 1500 не покупайте
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Девчули, спасибо кто поддержал!
Как всегда 50% сказавших ’нет’ сказали не потому что так считают, а потому что.......
Соответственно если сложить и вычесть то получается что действительно сумочка не плохая, надо брать
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Модель, наверное, 16 года. Дороже 1500 не покупайте
3500 хотят
Бибер-анонимер 19 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
3500 хотят
Дорого очень.
Вот неделю назад закончилась скидка на официальном сайте Кромии. До 80 евро можно было взять сумочку. Мне бы жалко было 3500 за неё отдавать.
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Дорого очень.
Вот неделю назад закончилась скидка на официальном сайте Кромии. До 80 евро можно было взять сумочку. Мне бы жалко было 3500 за неё отдавать.
Да, я в курсе что пропустила акцию на сайте. Но эта в наличии в стране уже.
Бибер-анонимер 19 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Да, я в курсе что пропустила акцию на сайте. Но эта в наличии в стране уже.
Блин, дорого для неё.
Поищите ещё. Может, есть какие-то сайты с Кромией, кроме официального. И там старые коллекции подешевле будут
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Блин, дорого для неё.
Поищите ещё. Может, есть какие-то сайты с Кромией, кроме официального. И там старые коллекции подешевле будут
Всё уже перерыла

Кроссбоди не менее 22см по длине и 17 по высоте нет нигде дешевле.
Бибер-анонимер 19 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Всё уже перерыла

Кроссбоди не менее 22см по длине и 17 по высоте нет нигде дешевле.
Это Вы её нашли на сайте магазина в Киеве на Воздухофлотском?
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Это Вы её нашли на сайте магазина в Киеве на Воздухофлотском?
Я не знаю адрес, через пром юа, инет магазин ’италия’
Бибер-анонимер 19 марта 2019
А если у посредников, кто выкупает Кромию, спросить, где ещё посмотреть сумки, кроме оф.сайта
Бибер-анонимер 19 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Я не знаю адрес, через пром юа, инет магазин ’италия’
Попробуйте им позвонить и хорошенько поторговаться. Мне кажется, у них скидки зимой были на старые модели
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Попробуйте им позвонить и хорошенько поторговаться. Мне кажется, у них скидки зимой были на старые модели
Вряд ли, уже договорились об отправке, тогроваться уже поздно.
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
А если у посредников, кто выкупает Кромию, спросить, где ещё посмотреть сумки, кроме оф.сайта
Девочка недавно давала сайты, смотрела, нет скидок сейчас нигде.
Бибер-анонимер 19 марта 2019

Значит, носите с удовольствием. Кромия - неплохие сумки. Ждите следующую распродажу на сайте и покупайте ещё сумочку.
автор Накладные мюсли 19 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер

Значит, носите с удовольствием. Кромия - неплохие сумки. Ждите следующую распродажу на сайте и покупайте ещё сумочку.
Спасибо Вам.
У меня уже есть хромия, пока очень нравится
Ansula 20 марта 2019
Сумки Cromia обожаю! Но эту не взяла бы. Посмотрите вот эту лучше, как по мне стильнее выглядит и цена для нее шикарная
https://estro.ua/product/er00103475
автор Накладные мюсли 20 марта 2019
Ответ дляAnsula
Сумки Cromia обожаю! Но эту не взяла бы. Посмотрите вот эту лучше, как по мне стильнее выглядит и цена для нее шикарная
https://estro.ua/product/er00103475
Благодарю Вас