19 марта 2019

Посоветуйте конусную плойку для волос до плеч, какой диаметр брать?

Девочки, какую лучше всего плойку взять (фирма) и диаметр для волос до плеч и чуть ниже плеч (каре на удлинение)? Думаю 19-32 мм? Результат хочется как на фото. Главное, чтобы быстро и сердито по утрам можно было уложиться. Плойки раньше не было, потому не могу сориентироваться какой диаметр лучше. Или больше брать?

Также не хочу плойку с длинным 3-х метровым проводом, желательно короче. Если у вас есть своя любимица, посоветуйте модель тоже
Перловая Кашка 19 марта 2019
Так это утюгом сделано
автор Malparida 19 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Так это утюгом сделано
на плойку тоже так можно, просто концы свободные оставить и расчесать, мне так после покраски мастер делала. Но, увы, не помню, размер плойки
Галюсь-Ка 19 марта 2019
Плойку нужно с зажимом,без навыков на конусную очень трудно накрутить.
автор Malparida 19 марта 2019
Блин, ну что же никого на сайте нет. Как выбрать-то. В магазинах у нас одни инфинити и бейбилиссы стоят, пара моделей, не разбежишься особо.
Aneli87 19 марта 2019
Похоже на 19/32 мм. Если не хотите длинный шнур, тогда смотрите в сторону массамаркета. Проф. Инструмент весь будет с длинным шнуром, но качество сборки и срок службы у него больше, чем у массмаркета.
Any 19 марта 2019
А Вы уверенны, что получится? Я купила, дважды попробовала, поняла, что криворучка. Лежит теперь та плойка где-то. Если есть возможность, попробуйте у знакомых.
автор Malparida 19 марта 2019
Ответ дляAneli87
Похоже на 19/32 мм. Если не хотите длинный шнур, тогда смотрите в сторону массамаркета. Проф. Инструмент весь будет с длинным шнуром, но качество сборки и срок службы у него больше, чем у массмаркета.
Спасибо, то, что я хотела знать. Хочу именно проф плойку, придется, видимо, с шнуром мириться
автор Malparida 19 марта 2019
Ответ дляAny
А Вы уверенны, что получится? Я купила, дважды попробовала, поняла, что криворучка. Лежит теперь та плойка где-то. Если есть возможность, попробуйте у знакомых.
Не получится именно на конусную или любую? Я когда-то и на брашинг укладываться не умела, научилась не сразу, но смогла)
Any 19 марта 2019
Ответ дляMalparida
Не получится именно на конусную или любую? Я когда-то и на брашинг укладываться не умела, научилась не сразу, но смогла)
Ну, вот у меня с конусной никак, утюжок осилила, а конусная не прижилась
автор Malparida 19 марта 2019
Ответ дляAny
Ну, вот у меня с конусной никак, утюжок осилила, а конусная не прижилась
Эх, спасибо, буду думать