Сосиска_Втесте• 27 апреля 2024
Девушки вы не боитесь оставаться в Польше?
Я читала, что в Польше запрещены аборты. И были случаи в Польше когда женщине угрожала смерть от родов,ей не сделали аборт и женщина умерла.
Я бы побоялась ехать и жить в Польше, вдруг изнасилует какой-то урод и что потом? Рожать от насильника?
Так же там действует такой закон,что врачи могут отказать в аборте из-за религиозности,и не важно изнасилование было или нет
Я таке знаю• 27 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
пейте ОК и будет вам щастя
да что вы знаете о панике, когда забыла принять таблетку вовремя? а такое бывает, и не факт, что с вами не случится
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Там еще прикол в том, что контрацептивы тебе могут тоже не продать. Я конечно не особо верю в это, но мне рассказывала сестра двоюродная (она такой человек, что может привирать), что ей отказала фармацевт в аптеке потому что она религиозная, а это не ок. И еще лекцию прочитала про веру (моя сестра тоже верующая, как и многие поляки, но не настолько)
КвартираЧья• 27 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это в любом случае ненормально, что ты должна ехать куда-то, чтобы получить базовую медицинскую услугу
Это не только в Польше так.
В Ирландии к примеру только недавно отменили запрет абортов. А он был полным, даже после изнасилования
КвартираЧья• 27 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это враньё.
И ничто не мешало ей пойти в другую аптеку.
Червона калина• 27 апреля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не с параши,я с Украины
ну так приедите в Украину и сделаете аборт
не благодарите за разрешение такой вселенской проблемы в вашей жизни
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Это не только в Польше так.
Ну вот, мне не подходит такая страна, где пытаются распоряжаться моим телом и все. Каждому свое
Ответ дляКу ка ку ка ку
Таблетки правда по рецепту в Польше , ок , пластыри
Презики нет
КвартираЧья• 28 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так вас же никто и не заставляет туда ехать