Сосиска_Втесте• 27 апреля 2024

Девушки вы не боитесь оставаться в Польше?

Я читала, что в Польше запрещены аборты. И были случаи в Польше когда женщине угрожала смерть от родов,ей не сделали аборт и женщина умерла.
Я бы побоялась ехать и жить в Польше, вдруг изнасилует какой-то урод и что потом? Рожать от насильника?
Так же там действует такой закон,что врачи могут отказать в аборте из-за религиозности,и не важно изнасилование было или нет
Из Виа-гры• 27 апреля 2024
В странах, где запрещены аборты,процветает абортный туризм, и в Украину в том числе
Сонячний день• 27 апреля 2024
Абортивный туризм у полячек развит: едут в соседние страны на прерывание. Аборт после изнасилования в Польше разрешен.
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
Удалено администрацией...
автор Сосиска_Втесте • 27 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Почему тогда этой девочке отказали в аборте после изнасилования?
Синиця у спідниці• 27 апреля 2024
Пять лет жила я тут, а теперь резко боятся начну, у меня перевязаны трубы, я не только на курсы языка ходила, а полноценно подготовилась к жизни в Польше
автор Сосиска_Втесте • 27 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Я не с параши,я с Украины
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не с параши,я с Украины
Ой, все
Поторописька• 27 апреля 2024
Не оставайтесь,вас не держат
Сонячний день• 27 апреля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мб потому что вы не изучили статью до конца и аборт ей таки сделали в Варшаве? Там тогда провели расследование и выявили нарушение. Отказ по совести может только врач ’от себя’ сделать, а не от учреждения и обязан перенаправить к другому специалисту.
Бавовнятко• 27 апреля 2024
Сейчас окажется, что случаев насилия в Польше один на десять миллионов)
Ирина_Б_• 27 апреля 2024
пейте ОК и будет вам щастя
Кинг-Конгша• 27 апреля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не с параши,я с Украины
переймайтесь Україною. І не полячки, а польки, зам’ятайте вже нарешті
КвартираЧья• 27 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Оказалось что автор даже статью не дочитала.
В Польше разрешены аборты после изнасилования и в случае угрозы жизни матери.
Кинг-Конгша• 27 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Замовлення виконують, когось дуже пре пошвидше зіштовхнути лобами поляків і українців
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2024
У меня мама полька и я думала про переезд в Польшу, еще в 2014, но именно из-за этого побоялась, тогда вроде не так жестко было. Я просто не хочу детей и не хочу трястись что меня заставят рожать
Чтооооооооооо?• 27 апреля 2024
Удалено администрацией...
Рожева юбка• 27 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
БоХатая• 27 апреля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Видимо были угрозы жизни или здоровью.
Есть прямые противопоказания к абортам.
БоХатая• 27 апреля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А ще з України (из Украины російською, а не ’с’)
Коленная ложечка• 27 апреля 2024
Вы бы хоть тему детальнее изучили, во многих странах где запрещены аборты а темболее по совести и с религиозных убеждений, такой отказ делают только когда состояние матери и плода удовлетворительное и пока оно такое, как только начинает ухудшаться второй раз отказы не делают, даже в глубоко мусульманских жестких странах так, поучите разные религии или поинтересуйтесь у знакомых, вам будет лучше понятно как мир наш работает. В Украине так же многие люди даже не религиозные смотрят с недоверием на аборты, и скажут вам что это скорее плохо ибо у нас сильные семейные ценности как и у Католиков.
Пиши-пропало• 27 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Про предохранение слышали?
Околовита• 27 апреля 2024
приедете в украину и сделаете аборт
КвартираЧья• 27 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Никто вас не может заставить.
Поехали в Чехию или в Украину и сделали.
Так польки и делают.
Запасная спина• 27 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
если есть заявление об изнасиловании?
Сонячний день• 27 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
если есть заявление об изнасиловании?
Если есть медицинские показания для прерывания или изнасилование (ну явно же не со слов пациентки все).
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Про предохранение слышали?
Да, а про то что защита может дать сбой слышали?
Запасная спина• 27 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
ну вот.
а знаете статистику, сколько женщин не заявляют об изнасиловании?
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Никто вас не может заставить.
Так польки и делают.
Для меня важен сам факт репродуктивной свободы.
Сонячний день• 27 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
ну вот.
Что вы мне пытаетесь доказать? С 2022 года в Польше запрещены аборты, кому надо - выезжают. А вы статистику изнасилований в Польше отслеживаете?
Ку ка ку ка ку• 27 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Никто вас не может заставить.
Так польки и делают.
Это в любом случае ненормально, что ты должна ехать куда-то, чтобы получить базовую медицинскую услугу