Аноним_1458• 20 марта 2019
Давайте поиграем , в воспоминания
о фильмах... к примеру фильм "Дом у Озера" у меня вызывают воспоминания как я ходила в кино на этот фильм и сидя на диете, ела там курицу и огурцы..
каждый пишет фильм, и ниже какие у вас воспоминания )))))
Аноним_1462• 20 марта 2019
Статский советник , в кинотеатре .
Было ацтойное свидание и хороший фильм
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
Ходила с мамой в кинотеатр на фильм Зита и Гита (папа не любил индийские фильмы,а маме одной почему то не хотелось идти)))) Пока мама смотрела фильм я прекрасно высыпалась
Аноним_1462• 20 марта 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Мило
Напомнили
А я с родителями на море в открытом кинотеатре смотрели ’Данди крокодил .
Тогда вау фильм был
Напомнили
Тогда вау фильм был
Железная тетя• 20 марта 2019
Можете банально.
Один дома, прям все внутри переворачивается от 1 и 2 серии.
Детство, я у бабушки. Все в меншу..и я в доме с братом смотрим этот фильм.
Каждый год его смотрю..люблю. прям ребенком себя чувствую.. праздники..новый год. Рождество.
Аноним_1489• 20 марта 2019
Танцор Диско, 2 сеанса подряд, кинотеатр Кадр... на улице было холодно целоваться.
Кто крайний?• 20 марта 2019
Карнавальная ночь.
Мне лет 8-9 (у меня в январе ДР), брат на полтора года старше.
И мы с ним ВДВОЕМ готовим праздничный стол. Я сижу, нарезаю оливье ,смотрю кино.
Яйца три раза варили, все время нам казалось, что сырые (всмятку)
А мама с работы после 10 вечера пришла. Она в банке работает, закрывала год :))
Изподтишка• 20 марта 2019
Вокзал для двоих. Смотрели вместе с Папой. После сеанса, когда шли домой, Папа сказал, что они будут с Мамой разводится. Мне было 13 лет. Смотря фильм, понимала, что после будет серьезный разговор.
Фильм готова пересматривать бесконечно!