Совбез• 20 марта 2019

узнаем друг о друге больше и бабочки пропадают

Ситуации
он: с бывшей разошлись, т.к. не хотели уступать друг другу.
поэтому если ты планируешь делать также - со мной не пойдет.
мое слово - закон.
я: не волнуйся. я не делаю на тебя ставки.
кроме секса, у меня нет на тебя планов.
он: из-за того, что я ветряный?

дальше говорил, что мне нужно родить.
хотя с первой женой разошелся еще, когда она была беременная.
стабильного дохода нет. он то работает, но тратит все на кофе, кафе, еду.
я четко озвучила, что в стране 3 млн. детей живут без отцов.
и я не планирую пополнять их число.

мысли мои, не озвучивала: у меня свое жилье. постоянная работа.
и я буду прогибаться? неа. я хочу, чтобы мне годили и меня любили. лелеяли.
сразу он мне нравился. но вот такие нюансы в разговоре. или я придираюсь?
37 лет. своего ничего нет. все время ходит по прыймах. 1 брак + много гражданских.
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
где вы его откопали?
в юности встречались. мне было 21. ему 24.
а это спустя годы воскрес.

автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Таким чмошникам везет, ловят простодушных дурех типа вас, готовых за мотню и ’властный’ взгляд отдаться навеки))))) благо таких много, профессия тиран, абьюзер и альфонс будет процветать!
согласна...
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
понятно последний поезд..
думаете?

ну хоть не последний вагон?
Тепличная• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
очень хочется мужской ласки и тепла.
хочется, чтобы кто-то обнимал, целовал.
чтобы кто-то ждал, встречал, скучал.
помогал. поддерживал.
думаю, это нормально.
по моему это совсем не тот вариант, о котором вы мечтаете)
Мейк-ап форева• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
а это спустя годы воскрес.
ой, не влезайте в это болото...
Капитошечка• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
думаете?

ну хоть не последний вагон?
Уже отцепленный!
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
ой, не влезайте в это болото...
я не жалею, что провела эти сутки с ним.
просто вечернее свидание - не даст столько информации.
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Уже отцепленный!
а вы чего такая злая?
Куратор дебошей• 20 марта 2019
Попользуйтесь, а сами по сторонам поглядывайте, на других мужчин. Без секса огонь в глазах не горит, а после него и хорошего секса, Вы многим понравитесь. Это лучше, чем закисать

автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляТепличная
он продажник. и гордится этим.
а я просто скромняшка-симпатяжка. все.
у меня нет таких талантов.
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Тумба-юмба• 20 марта 2019
ну в 37 лет уже бы пора и семье задуматься - жилье это хорошо - но семья куда важнее
Пукимончиг• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
очень хочется мужской ласки и тепла.
хочется, чтобы кто-то обнимал, целовал.
чтобы кто-то ждал, встречал, скучал.
помогал. поддерживал.
думаю, это нормально.
Но вы ж понимаете что это не к нему? Вы ж не думаете что тиран властный превратиться в принца? Такое только в сказках
Здесь на минутку• 20 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
Так он и думает. Вон у автора и дом большой готов, права свои отстоит и придет хозяином в дом))
Бла бла бла• 20 марта 2019
Не ведитесь на него. Что значит ’мое слово закон’? Что это за ультиматумы такие? Пускай собачку себе заведет и ей команды дает. Плюс, от кого там рожать? От человека, у которого даже стабильного дохода нет? Я так понимаю, внешностью зацепил? Иначе, что в нем такого - мудак. Извините, конечно, но перспективы с ним для хорошей жизни я не вижу)
Тепличная• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
он продажник. и гордится этим.
а я просто скромняшка-симпатяжка. все.
у меня нет таких талантов.
ну на фиг он вам сдался? ну нравится ахаться - да на здоровье! вам правильно выше написали - после хорошей ночи глаза светятся по другому. Используйте его для секса, а в душу не пускайте и будем вам счастье)
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
вам 37?
мне 34.
согласна. поэтому и ищу. поэтому и встретилась. а вдруг.
ТелаЧьи нежноСти• 20 марта 2019
У меня соседка есть, лет 25, ребенок во втором классе и, самое главное, своя трёшка с хорошим ремонтом! Родители постарались, естественно. Сама толстая, но очередь из желающих, так как нищебродов с членами дофига, каждую неделю на выходных кастинг им устраивает. Мне приходится слушать по субботним вечерам))
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
и я не вижу. умом.
тело красивое. лицо приятное.
говорит красиво.

автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляТепличная
согласна.
Бла бла бла• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
и я не вижу. умом.
тело красивое. лицо приятное.
говорит красиво.
ООооо, не ведитесь. Я, конечно, все понимаю. Для секса то и привлекательной картинки будет достаточно, но...Если больше ничего Вы с ним не хотите - встретиться вам и другой, не менее красивый мужчина, но достойный. Ну, в что? Правда же. Если что-то серьезное, то точно не с ним.
Мейк-ап форева• 20 марта 2019
Ответ дляТепличная
+100
ни в душу, ни на свою территорию!
Аноним_1514• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
я не знаю. мне даже посоветоваться не с кем. может я противная старая дева?
еще немного перлов.
он: давно у тебя секса не было?
я:прилично.
он: больше года?
я что-то промычала.
он: так можно же за деньги кого-то снять?
я охренела. такое впечатление, будто меня никто не хочет. только за деньги. ей Богу.
объясняю, что секс не искала. ищу Любовь, чувства и серьезные отношения.
Господи, бегите ронняя тапки.....
Аноним_1514• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
я давно сама. привыкла.
но вот постоянно слышу: то планку опускай, то по сторонам погляди... то рожать пора...
ну вот - приглядела.
а хуже не было?
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
а хуже не было?
были

не фортовая я в плане женихов.
Тепличная• 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
+100
ни в душу, ни на свою территорию!
так похоже маче территория и зарплата автора нужны - а че, заливает красиво, сам смазливый.. а раз узнал, что секса давно не было, так вообще цену себе не сложит..
Аноним_1514• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
были

не фортовая я в плане женихов.
я сама не очень фартовая.....но это жесть)))
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляТепличная
да если бы я знала, то сказала бы, что недавно был.

хотела показаться порядочной. а вышло наоборот.
зп - спрашивал. я бы постеснялась.
автор Совбез • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
Тепличная• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез

зп - спрашивал. я бы постеснялась.
он почувствовал ваши бабочки в животе и распустил хвост аки павлин) мысленно уже стал хозяином вашего дома и зарплаты)