Аноним_1492• 20 марта 2019

Посоветуйте увлажнялку для лица. без эффекта пакета/пленки/маски.

Пусть это будет сыворотка, крем-флюид, эликсир.
Что-то легкое, действенное.
Кожа проблемная, надо чтоб не забивало поры
Котя_люлю• 20 марта 2019
Dr.Sante Cucumber
впитывается мгновенно!

На паровозе• 20 марта 2019
Mary Kay
Сам себе Петросян• 20 марта 2019
Я сливки беру и гели Царство ароматов. Они натуральные, лёгкие и эффективные. Весной -летом кремом не пользуюсь вообще.
Редисочка• 20 марта 2019
Гель алоэ барбадос Анна Лотан, можно под крем наносить, а можно толстым слоем под плёнку, как маску, потом вытереть и не смывать.
Серьезная баба• 20 марта 2019
какой бюджет? а то я вот люблю тоник сенсай, но он почти 2тыс
Котя_люлю• 20 марта 2019
Ответ дляРедисочка
аналог health and beauty aloe vera gel https://shafa.ua/women/kosmetika/uhod-za-telom/144...
автор Аноним_1492 • 20 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
ого, нет. Для меня это очень дорого
гривен 500
автор Аноним_1492 • 20 марта 2019
Спасибо всем. Читаю отзывы
Та легко!• 20 марта 2019
Histomer спасает

Редисочка• 20 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Эту марку не люблю, не вызывает доверия.
Совбез• 20 марта 2019
У доктор тайсс серия Фармагиаурон, есть в тубе ночной, дневной и сенситив. Хорошие кремики, триста с чем то. И маска с гранатом долива.
Зоя Жорівна• 20 марта 2019
Попробуйте больше воды пить и меньше сладкого. У меня сейчас строгая диета и лицо чистое, только шоколадку съем сразу сыпет.
Умывалки пользую от Орифлейм, серии оптималс.
От дорогой аптечной почему то сыпало.
Резвая лошадка• 20 марта 2019
Ответ дляСовбез
Чета гугел не находит Киньте ссылкой, плиз
Котя_люлю• 20 марта 2019
Ответ дляРедисочка
странно

очень хороший гель, не раз спасал и от ожогов, и после пилинга, шикарное средство
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2019
самое легкое для увлажнения это гели, например гель алое с 95-99% алое , то что нужно на теплое время.
Анчо Ус• 26 марта 2019
дуже багато гарних масок, які можно зробити в домашніх умовах https://tobiporada.com.ua/masky-dlia-oblychchia/