ЦыбаФу• 20 марта 2019
Никогда не было девушки.....
Я парень мне через месяц 25 лет и у меня никогда не было девушки. Что со мной не так, почему у меня их нету?
Аноним_1532• 20 марта 2019
У моего мужа друг 30 лет. Внешне и характеру нормальный, ещё и хорошо зарабатывает. Но и у него не было женщин. Он очень скован и не может это преодолеть. А вы как себя чувствуете, если вам интересна девушка?
куркулиха• 21 марта 2019
вы очень мужественный.такие нравятся девушкам!вы будьте увереннее в себе!
внешность отличная,фигура.