Коварная Зая• 20 марта 2019
Муж опозорил семью
3,5г вместе, ребенку 2. Хороший отец и считала что и муж... сидел на сз, левый профиль в инстаграме, расписывал в каких позах он кого, ноу комментс. Одна из слила компромат на него мне и моей семье. Мать теперь ненавидит зятя.
Коварная Зая
• 20 марта 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А про мать вашу как она узнала?
Мама у меня в друзьях!
Я_поехала• 20 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Мама у меня в друзьях!
Зачем вы фото маме показали? Ну и что что в друзьях? Она в личку вашу заходит?
Я_поехала• 20 марта 2019
Вобще бред какой то. Сумбурно как то. Вы каким то образом узнали о его левом акке... Он кому то что то расписывал, а этот кто то нашел вас , маму вашу и все рассказал?
Коварная Зая
• 20 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
А как она Вас нашла, если в него левый профиль?
Не знаю, но думаю можно нагуглить оригинал фото, а может и не скрывал. Признался что шашни с ней крутил
Непостоянная постоянность• 20 марта 2019
Ответ дляcarissimi
А что у вас с сексом?? я слишком ваш муж уже на сз сидит???
Если он так озабочен сексом,значит ему реально в браке его не хватает...
У кого,что болит тот о том и говорит.
ну надо признать, что некоторым мужчинам и дважды в день не хватает. Это проблемы в голове, а не с женой
Коварная Зая
• 20 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
Он дал телефон, когда расскаивался, на типа я честен перед тобой теперь..
Ответ дляКоварная Зая
Мама у меня в друзьях!
так а он что говорит об этом?
Коварная Зая
• 20 марта 2019
Но теперь вся семья в курсе, мать и так его недолюбливала, позорище
Ответ дляКоварная Зая
это вас волнует больше всего? позор перед родителями???
Коварная Зая
• 20 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
так а он что говорит об этом?
Признался. Ошибься, оступился, черт попутал и все в этом духе. Да только все в курсе уже
Мания-Величия• 20 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну думаю на в голове... Когда нам с мужем по 19 было, то у нас и 7 раз в день случалось...
кнопкодав• 20 марта 2019
Так он практиковал, или только языком ляпал?
Пыс. Первая мысль была что перед любовницей оконфузился, не встал так сказать...горой за честь семьи
Ответ дляНепостоянная постоянность
Только да вопрос..
Он таким и был до брака или он в браке озабоченным стал?)
Не все вводные известны..
Если муж стал таким именно в браке,значит жена крупно ему не додает ..и здесь проблема не только в муже .
Не все вводные известны..
Бойцовская• 20 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Только да вопрос..
Не все вводные известны..
Видно, что вы еще та
Бедная Лиза• 20 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
в сенсі? Ви збираєтесь далі жити з таким дебілом?
Телефон Рубика• 20 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Все они ошиблись и оступились, а вы рады уши развесить
Аноним_1487• 20 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 20 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
У меня один вопрос, что теперь вы с таким мужем делать будете?
Аноним_1441• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Удалено администрацией...
есть некоторые озабоченные люди - то ли от низкого интеллекта, то ли от безделья или психопроблем, но им всегда будет мало и скучно, надо какие-то извращений, каждый день порно по 10 видео и т.п. От таких лучше просто уходить