Сфера влияния• 20 марта 2019
Как вы поняли ,что бывший муж хочет вернуться?
Девочки по каким признакам,поведению вы поняли, что бывший муж хочет вернуться ?
Мона Лиза• 20 марта 2019
Зачем гадать, тот кто хочет вернуться, должен прийти и сказать об этом. Если надо извиняться, просить прощения, обещать, убеждать и т.д.
Заела_пластинка• 20 марта 2019
Наступать второй раз на те же грабли... Надо быть дурой! И еще, слова ничего не значат!!! Только действия человека!!!
Ленивица-красавица• 20 марта 2019
Кажете нафиг признаки??? Открытый текст и поступки ) Ну, вы смешная, ей-богу ))
Бывает и такое• 20 марта 2019
по тому что положил на ваше имя от 10 000 до 30 000 евро +подарил квартиру, которую заработал пока не жил с вами
Тульский пряник• 20 марта 2019
Начал приглашать на обед в рестораны. Организовывать семейный досуг, поздравил с днем влюбленных...сервизом))) комплименты говорить начал, по магазинам возить. Но мы развестись не успели, просто не жили вместе. Причем он прозрел, когда я на него забила совсем, у меня появился поклонник.
PORKA• 20 марта 2019
На улице, с цветами, на колени ‘вернись я всё прощу’. Нафиг с пляжа, сначала в душу нагадил, а потом одним ‘прости’ думал исправить. Неееет!
60 метров сметаны• 20 марта 2019
через два года после развода, начал атаковать подарками, не пропускал ни одно соревнование дочери, ну такой весь няша... хоть до рани прикладай))) но назад дороги нет, я уже замуж собралась... за день до свадьбы с родителями своими приехал, просил умолял... но нет, измену я никогда не прощу, да и зачем все возвращать... я встретила любящего и лучшего мужа в мире, а бывший муж только помог мне стать свободной!! хотя честно скажу... полгода страдала...умирала...
Нафаня Маня• 20 марта 2019
Смотрите сами. Мой тоже возвращался, шелковый был. Но не допускайте контроля и следите за тем, как будет себя вести в критических ситуациях. Изменился ли только слова? Вы же не просто так разошлись.
железный занавес• 20 марта 2019
Начал приходить «к ребёнку», зная что он у бабушки. Когда уже прямым текстом сказал что хочет вернуться, скащала ок. 2 дня свои трусы перевозил от барышни.
Одну ночь переночевал и я его выставила со словами «ничего не получится». Трахаться противно не было, было смешно наблюдать как он пыхтел и старался. Получила сатисфакцию.
Забагаловка• 20 марта 2019
А смысл? Любил бы, не бросил бы. Если через какое-то время ему стало скучно и решил вернуться... пока никого не нашел... не сделайте глупость, не тратьте на него свое время.
sladkoejkina• 20 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
Зачем это все было?
Губка Боб• 20 марта 2019
Говорил прямо, что он все понял, что будет по-другому. Беда только в том, что словам я больше не верю)) только поступкам. И я не ошиблась.
Калёва Замалёва• 21 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Это через сколько времени вашего такого поведения до него начало доходить ?