Печенюшка• 20 марта 2019
Смешно ли это
Всем привет! Мне 22 года, имею, благодаря родителям, больше, чем есть у многих в моем возрасте - я красиво выгляжу, на меня всегда обращают внимание мужчины, есть своя квартира, дорогой телефон, дорогие часы. Есть парень, который за мной ухаживает, но он не совсем того уровня, скажем так, как бы это не звучало. Он убеждает меня в том, что запорожец хорошая машина, что почему я буду стесняться туда садиться (а я всегда на каблуках, всегда ухожена), зашел разговор, что я очень люблю дорогие сыры, сыры с плесенью, он мне начал говорить, какая это гадость, и что он с села сделает мне сыр вкуснее, в общем не знаю как отшить, чтоб не обидеть. Сами понимаете. Как отнеслись бы к этому? Внешне не нравится он мне.
Солнечный зайчик• 20 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
он сказал, что запорожец - шикарная машина и в тюнинге вообще будем бомба
А Вы любите сыры сугубо по цене?
Так те плесневые сыры во Франции и за 1 евро можно пол кило в карфуре купить. Будете любить сыр за 63 грн/кг?
Солнечный зайчик• 20 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Тю,я например тоже сколько пробовала этих сыров с плесенью. Для меня гадость редкая. так что , эти слова парня,еще ни чего не означают,о вкусах не спорят.
Разница в том, что человек образованный понимает что о вкусах не спорят и не спорит.
Цыпка• 20 марта 2019
Какая наивность)))
Вы сначала сами заработайне на часы, машину, квартиру...
Вам он внешне не нравится, т.к. у него не тот достаток, который нужен Вам? Вы хотите ’понты гонять’, в инстаграмме фоточки с подарками дорогими постить?
Бутербродница• 20 марта 2019
Последняя фраза самая важная. Если вам парень не нравится..при чём здесь его достаток, его мнение о сырах и запорожцах вообще? какое это вообще имеет значение?
я не понимаю вашей логики совершенно.
Аноним_1463• 20 марта 2019
Если вы такая вся шикарная, то где вы этих нищебродов находите?))Небось , родители в кредит телефон взяли))
Трактор Вика• 20 марта 2019
Вам 22 и Вы еще в раздумьях??? Дочке 14 и вот первая типа любовь))) Мальчик мне сразу не нравился, наглый ооочень. Ну, вообщем, разошлись во взглядах на жизнь и разбежались по его инициативе. Ну и отлично, что он первый разорвал отношения, а то моя дочь в розовых очках была. Конфликты бытовые. Она привыкла к комфорту во всем, на общественном транспорте не ездит, шаурму на улице не купит и т.д. Он же ей говорит типа давай пешком пойдем или на троллейбусе, а расстояние приличное, давай купим шаурму, зачем тебе то кафе и т.д.? Потом было такое, что она ему оказывается в школе покупала сок, пирожки, даже шоколадки! Ну и зачем такое счастье нужно? мало того, что бедное, так еще и наглое жесть!
Печенюшка
• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
они меня находят
Аноним_1524• 20 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
в тюнинге он реально бомба - видела
но как в эксплуатации, тем более при росте выше 160 см - ХЗ
но вопрос не в этом.
просто скажите ему: ты мне не нравишься, я не хочу с тобой встречаться
если вы вся из себя такая самодостаточная, то в чём проблема прямо отказать мужику?
но вопрос не в этом.
МисисПропер• 20 марта 2019
Так он Вам не нравится, все остальное вапще не важно, от слова савсем!
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
как верно
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2019
Сказала бы сделай сыр, я заценю)) но это если бы он нравился. А в вашем случае в чем вопрос, разбежались и все. Кстати угощали сельским сыром, вообще не понравился. Люблю сыры с плесенью, очень, да и классные сыры как Рокфор обожаю))
Чучело-Мяучело• 21 марта 2019
Конечно каждому свое , все зависит как воспитали, в какой семье выросли...Если у Вас в жизни было все готово - то ясен пень, что Вам будет в дикость люди его уровня. Жалеть не стоит, на жалости счастья не добьешься, сказать просто, что ’мы не будем счастливы вместе’, не мучите ни себя ни парня.
Мне 23, живем с парнем, оба работаем, оба занимаемся совместным доп.бизнесом. Парень предложил купить мне жигуль, говорит что нужно научиться ездить на такой машине. Знаете, я так счастлива ибо смогу ездить на работу на автомобиле. Знаю что после жигуля машина будет лучше)
Чучело-Мяучело• 21 марта 2019
У меня вопрос: Зачем Вы с этим парнем, если он Вам не нравится ? Почему Вы не разорвете с ним отношения?