Печенюшка• 20 марта 2019

Смешно ли это

Всем привет! Мне 22 года, имею, благодаря родителям, больше, чем есть у многих в моем возрасте - я красиво выгляжу, на меня всегда обращают внимание мужчины, есть своя квартира, дорогой телефон, дорогие часы. Есть парень, который за мной ухаживает, но он не совсем того уровня, скажем так, как бы это не звучало. Он убеждает меня в том, что запорожец хорошая машина, что почему я буду стесняться туда садиться (а я всегда на каблуках, всегда ухожена), зашел разговор, что я очень люблю дорогие сыры, сыры с плесенью, он мне начал говорить, какая это гадость, и что он с села сделает мне сыр вкуснее, в общем не знаю как отшить, чтоб не обидеть. Сами понимаете. Как отнеслись бы к этому? Внешне не нравится он мне.
Кошка Мурка• 20 марта 2019
Смешно

Gleva• 20 марта 2019
Боже, где Вы сейчас найдете запорожец, чтоб еще о нем спорить??????????
Безберлоги.ру• 20 марта 2019
Ключевое здесь Ваша последняя фраза. Не мучайте парня, ищите другого. Когда полюбите - все рассуждения партнёра нравиться будут и в запор сядете.
автор Печенюшка • 20 марта 2019
Ответ дляGleva
он сказал, что запорожец - шикарная машина и в тюнинге вообще будем бомба
Неместная Я• 20 марта 2019
Это смешно))))
Бронетапок• 20 марта 2019
можно с вами познакомиться? — со мной не надо знакомиться. — может все-таки? — не нужно. — почему? — мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. — почему?! — потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
Gleva• 20 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну значит он любитель раритета, а это знаете ли недешевое удовольствие
liliyaya• 20 марта 2019
До слова запорожец верила Вам. Дальше 100% тролль
автор Печенюшка • 20 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Не сяду) поверьте. Мне нравятся дорогие иномарки, у родителей дорогая машина

Анкос• 20 марта 2019
Так за вами табунами мужики бегают. Неужели со всеми встречаетесь? Или всё-таки научились отшивать?
автор Печенюшка • 20 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Было бы хорошо, если тролль)
Анкос• 20 марта 2019
Ответ дляliliyaya
А я и ’до’ не верила.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 марта 2019
боже автор, это же кошмар какой то, до чего мужики дошли, запорожец....вам....я прям за вас расстроилась, аж сердце разболелось
ну гад какой
Вся такая растыкая• 20 марта 2019
Вам не 22 а лет так этак 12-13 по развитию.
КлараЦеткин• 20 марта 2019
какой мелкий тролль пошел...
liliyaya• 20 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну гад какой
Может он коллекционный))
Послушная• 20 марта 2019
автор, мч вас тупо тролит, а вы ведетесь)))
mamadoma• 20 марта 2019
зачем вам этот мезальянс?
отшивайте его, ищите мужчину своего уровня
Работать надо• 20 марта 2019
Не знаю тролль или нет .
Но , у меня была подобная ситуация . Родители обеспеченные , влюбилась в «бедняка»...
Не смогла привыкнуть к жизни с ним .. Манеры, интересы, привычки...

энциклопУдия• 20 марта 2019
Тю,я например тоже сколько пробовала этих сыров с плесенью. Для меня гадость редкая. так что , эти слова парня,еще ни чего не означают,о вкусах не спорят.
Белочкой зови• 20 марта 2019
автор, а зачем доводили до того чтоб теперь думать как отшивать, если он Вам не нравится и по статусу не подходит? как-то не вяжется с ’табунами мужики бегают’
И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2019
Муж должен быть одного уровня с вами, как материально так и интеллектуально. А встречаться и развлекаться можно и с парнем с щапорожцем, но вам эта экономия быстро надоест.
liliyaya• 20 марта 2019
Ответ дляАнкос
А я и ’до’ не верила.
Чего?) таких глупеньких бохатеньких малолеток хватает
_ХАТШЕПСУТ_• 20 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Может он коллекционный))
даже коллекционный не уровень
liliyaya• 20 марта 2019
Ответ дляGleva
У нас в городе девочка на розовом ездит. Вызывает улыбку)
Заела_пластинка• 20 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
автор а в такой запор сядете?
Пышечка• 20 марта 2019
только я не поняла-цитата автора:на меня всегда обращают внимание мужчины, тогда почему бы не обратить свой дорогой взор на дорогого, обращающего внимание нас, мужчину? Странно автор, не находите. Тролль вы обыкновенный, лет 10-13.
автор Печенюшка • 20 марта 2019
Ответ дляПышечка
Он звонит мне плачет, навязывается, я не могу ему сказать тупо - мы не одного уровня, гуляй. Если я имею деньги, не значит, что я бессердечная тварь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2019
Ответ дляmamadoma
зачем вам этот мезальянс?
мажора на содержании у родителей?
Пышечка• 20 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
А для чего подчеркивать свой уровень, отшивая кавалера? Не находите это странным? Скажите просто-не люблю, все.