20 марта 2019

Кроссовки , какие ?

Добрый вечер !Понравились 2 модели , помогите определиться с выбором
Результат:
вже голосів: 93
63 (67.74%) Белые
30 (32.26%) Полосатики
Дуболом 20 марта 2019
Первые не нравятся, вторые подделка
HellKonstant 20 марта 2019
Никакие
Аноним_1590 20 марта 2019
никакие
Очень-очень 20 марта 2019
В магазине seksi Feyri присмотрели
Очень-очень 20 марта 2019
По теме никакие
Королева спама 20 марта 2019
Мне не нравятся обе пары, особенно первые.
с_переулочк­а 20 марта 2019
Маккуин в гробу перевернулся
автор Дюймовочка 20 марта 2019
Ответ дляОчень-очень
В магазине seksi Feyri присмотрели
Нет
Козяка-маляка 20 марта 2019
мне обе модели нравятся.прям все носят только оригиналы,куды там,а как глянешь кто в чем.....
автор Дюймовочка 20 марта 2019
Девочки , очень хочу светлые красивые кроссовки . Вот прям не могу в городе выбора нет . Покажите свои весенние светлые кроссовки
автор Дюймовочка 20 марта 2019
Ответ дляКозяка-маляка
мне обе модели нравятся.прям все носят только оригиналы,куды там,а как глянешь кто в чем.....
Ну как продавец заверяете , и отзывы тоже - изделия из натуральной кожи , замш . Все аккуратно прошито , ноги не преют
Очень-очень 20 марта 2019
Блин сейчас куча красивых ноу гейм. Или тот же Майкл корс можно по скидке 50-60% купить в нете. Качество отличное и не будет как у всех. Сейчас потеплело и все вышли в макквинах и балесиаГе трипл S. И все в этих фейках и это так ужасно смотрится особенно когда ещё и верх не айс такой же фейк
Очень-очень 20 марта 2019
У меня есть чёрные , белые, красные отличные в носке. Там разные модели есть и размерность отличиться немного. Осторожно
Пластилин_Колец 20 марта 2019
И одни и вторые грубая реплика. Лучше оригинал взять на сейле.
Дона Ко Ко 20 марта 2019
никакие
Аноним Анонимыч 20 марта 2019
Такие купила в Нью Баланс за 800грн., последняя пара.
Аноним_1595 20 марта 2019
Саукони джаз взяла