20 марта 2019

Любовники 58+

Девочки, что вы делаете с любовниками 58+, там еще секс есть? Из-за чего вы с ними спите, любовь, деньги?
навеяно темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2345477-1
Та легко! 20 марта 2019
Боюсь читать ту тему .
Я только по молодым
Лепешечка 20 марта 2019
Они себя так чувствуют... на этот возраст, вот и тянутся к мужчинам таким.
ЭкстрасенсиХаЯ 20 марта 2019
Остановите планету, я сойду...
Тумба-юмба 20 марта 2019
Ну 58 незнаю.. А 52 да. Мне тогда 31 было. Просто химия закрутила. Ну вот просто накрывает, непонятно.. Казался самым красивым и лучшим. Был мне больше другом, очень дорожила... И секс для меня был лучший. Любила..
Бритоножка 20 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Остановите планету, я сойду...
вам где остановить?
Ванна Тазиковна 20 марта 2019
Моя подруга с 17 лет с 46 летним стала жить. Прожила с ним 12 лет. Открыла школу танцев, салон гардин и пару магазинчиков с хоз. товарами. Потом была замужем за мужчиной на 10 лет старше, родила 2 детей, развелась. Бизнес-вумен, любовник на 13 лет моложе. Говорит, что только теперь понимает как прикольно, когда занимаешься любовью с молоденьким. Запах совсем другой, аж съесть хочется, восторг в глазах, щеки еще детские, страсть бешеная.
Блондинка в Шоколаде 20 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Моя подруга с 17 лет с 46 летним стала жить. Прожила с ним 12 лет. Открыла школу танцев, салон гардин и пару магазинчиков с хоз. товарами. Потом была замужем за мужчиной на 10 лет старше, родила 2 детей, развелась. Бизнес-вумен, любовник на 13 лет моложе. Говорит, что только теперь понимает как прикольно, когда занимаешься любовью с молоденьким. Запах совсем другой, аж съесть хочется, восторг в глазах, щеки еще детские, страсть бешеная.
Во бабы,умеют же
В 58-это жесть,старый пердун,папа,дедушка-да,но остальное...,разве что для возрастной женщины.
ГейТуда 20 марта 2019
У. Меня есть любовник. 59 лет и 29 люблю троих мужу 35 в каждом возрасте сво прелесть
Блондинка в Шоколаде 20 марта 2019
Ответ дляГейТуда
У. Меня есть любовник. 59 лет и 29 люблю троих мужу 35 в каждом возрасте сво прелесть
Ух,какая вы многостаночница и хватает же на всех
Крапипопка 20 марта 2019
Моему любовнику 55
Мне 29
Отменный любовник, настоящий друг, родной человек.
Много лет вместе, и каждый раз секс фейерия) он моя поддержка , опора.
Ситечко для мыслей 20 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Во бабы,умеют же
В 58-это жесть,старый пердун,папа,дедушка-да,но остальное...,разве что для возрастной женщины.
Ну ничего и не пердун. Они в этом возрасте еще ого-го бывают! А уж ублажают там.....
Марисабелла 20 марта 2019
я тоже читаю єту тему и начинаю понимать почему у нас мужики такие наглые и опупевшие и баб старше 30-ти считают шлаком, а себя завидными женихами в 60-лет)))
Шмоточницаца 20 марта 2019
Если мужчина занимается своим здоровьем и телом, то возраст сексу не помеха, а в 58 это вообще еще совсем молодой мужчина
Сладкий лимончик 20 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
я тоже читаю єту тему и начинаю понимать почему у нас мужики такие наглые и опупевшие и баб старше 30-ти считают шлаком, а себя завидными женихами в 60-лет)))
а для вас это новость была?))))
молодухи с голоду на стариков кидаются, а расписывают, как будто с принцем переспали)))
Хотя... какие молодухи, только тетки за 50+ будут считать 60-летнего молодым и ого-го, а пишут, что им 30)))
Марисабелла 20 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Если мужчина занимается своим здоровьем и телом, то возраст сексу не помеха, а в 58 это вообще еще совсем молодой мужчина
Сладкий лимончик 20 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Если мужчина занимается своим здоровьем и телом, то возраст сексу не помеха, а в 58 это вообще еще совсем молодой мужчина
Да, для тети 50+ молодой)))
Тётя Хрюша 20 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну 58 незнаю.. А 52 да. Мне тогда 31 было. Просто химия закрутила. Ну вот просто накрывает, непонятно.. Казался самым красивым и лучшим. Был мне больше другом, очень дорожила... И секс для меня был лучший. Любила..
Ну конечно,вы у него были лебединой песней))
Шмоточницаца 20 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Да, для тети 50+ молодой)))
Мне еще нет 50, и себя тетей не считаю. А раз у вас такая установка к возрасту, то и вы скоро теткой станете, а может и уже, но со стороны себя не видите. Тетя, тетка, тетеха. Посмотритесь в зеркало, детка. Там стареющая тетка!
Марисабелла 20 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
а для вас это новость была?))))
молодухи с голоду на стариков кидаются, а расписывают, как будто с принцем переспали)))
Хотя... какие молодухи, только тетки за 50+ будут считать 60-летнего молодым и ого-го, а пишут, что им 30)))
ну в мсоем окружении такого вообще нет, все вышли замуж за ровесников. и те кто по второму кругу в 30-ть разводятся, тоже +- ровесников находят. только одна по залету в 24 года вышла за мужчину 38, но через год сбежала и уже живет с молодым. больше примеров не знаю. я думала это только у олигархов так...
Тётя Хрюша 20 марта 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Моя подруга с 17 лет с 46 летним стала жить. Прожила с ним 12 лет. Открыла школу танцев, салон гардин и пару магазинчиков с хоз. товарами. Потом была замужем за мужчиной на 10 лет старше, родила 2 детей, развелась. Бизнес-вумен, любовник на 13 лет моложе. Говорит, что только теперь понимает как прикольно, когда занимаешься любовью с молоденьким. Запах совсем другой, аж съесть хочется, восторг в глазах, щеки еще детские, страсть бешеная.
Прям подташнивает 17 лет и 46.
Тётя Хрюша 20 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
Если мужчина занимается своим здоровьем и телом, то возраст сексу не помеха, а в 58 это вообще еще совсем молодой мужчина
Ну да,а через 2 года сразу дедушка.
Сладкий лимончик 20 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
ну в мсоем окружении такого вообще нет, все вышли замуж за ровесников. и те кто по второму кругу в 30-ть разводятся, тоже +- ровесников находят. только одна по залету в 24 года вышла за мужчину 38, но через год сбежала и уже живет с молодым. больше примеров не знаю. я думала это только у олигархов так...
ну да, только у олигархов, там богатый мужик выбирает молодое тело. а местные тетки (50+) пишут, что им 30, и называют 60-летних стариков молодыми. Этим и выдают свой возраст ))). Если почитать темы с их любимыми фильмами и песнями сразу можно вычислить возраст))) Все любимые песни и фильмы моей мамы.
Марисабелла 20 марта 2019
у меня вот подруга в 24 года вышла за 32-ти летнего. вроде разница и небольшая и оба пока молодые. но сейчас когда ей 32, а ему 40-к, говорит глупая была, надо было ровесника искать так как с возрастом разница чувствуется все больше и больше
Бибер-анонимер 20 марта 2019
У моей мамы 63 года бойфренд 68, в США она живёт, он америкос. И секс есть, и ухаживания, и финансовая помощь.
Бибер-анонимер 20 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
у меня вот подруга в 24 года вышла за 32-ти летнего. вроде разница и небольшая и оба пока молодые. но сейчас когда ей 32, а ему 40-к, говорит глупая была, надо было ровесника искать так как с возрастом разница чувствуется все больше и больше
У меня с мужем разница 6 лет, уже 22 года вместе, разницы не чувствую. Ему уже 45, мне 38, будет 39.
Наизнанку 20 марта 2019
У меня отец мужа из таких. Старому козлу 68. Живет периодически с одной особой 40 лет, она в наглую, при имеющейся семье, детях и внуках называет его мужем,захаживает к другой 35 лет, а жене лапшу вешает, что любит. Девицы с ним естественно из-за денег и только. Он конечно мололится, спорт, питание, одежда, поменял Порш Кайен на Кубик сейчас. Прыгают в машину сами девицы.Устраивает на хорошие должности, покупает квартиры, машины, возит на отдых в шикарные отели, ну что дешевым девкам еще надо? Представляете, из опы приехала , на тебе квартиру, джип, бабло- какая им разница, что он старый и дряхлый? Им нужны деньги и все. Мой муж, его сын, принципиально из-за такого способа жизни с ним не общается и денег его не надо, внукам его, моим сыновьям, противно идти по набережной с друзьями и деда своего встречать, который вышел от бабушки якобы на пробежку и идет зажимает любовницу, улыбаясь. Мерзкий тип, но продажные женщины еще более мерзки. Такая раьота грязнее всего, считаю.
Мальчун-задирун 21 марта 2019
Ответ дляНаизнанку
У меня отец мужа из таких. Старому козлу 68. Живет периодически с одной особой 40 лет, она в наглую, при имеющейся семье, детях и внуках называет его мужем,захаживает к другой 35 лет, а жене лапшу вешает, что любит. Девицы с ним естественно из-за денег и только. Он конечно мололится, спорт, питание, одежда, поменял Порш Кайен на Кубик сейчас. Прыгают в машину сами девицы.Устраивает на хорошие должности, покупает квартиры, машины, возит на отдых в шикарные отели, ну что дешевым девкам еще надо? Представляете, из опы приехала , на тебе квартиру, джип, бабло- какая им разница, что он старый и дряхлый? Им нужны деньги и все. Мой муж, его сын, принципиально из-за такого способа жизни с ним не общается и денег его не надо, внукам его, моим сыновьям, противно идти по набережной с друзьями и деда своего встречать, который вышел от бабушки якобы на пробежку и идет зажимает любовницу, улыбаясь. Мерзкий тип, но продажные женщины еще более мерзки. Такая раьота грязнее всего, считаю.
Тем не менее его гены в ваших детях, от этого никуда не деться.
Зупка_цем 21 марта 2019
Ответ дляНаизнанку
У меня отец мужа из таких. Старому козлу 68. Живет периодически с одной особой 40 лет, она в наглую, при имеющейся семье, детях и внуках называет его мужем,захаживает к другой 35 лет, а жене лапшу вешает, что любит. Девицы с ним естественно из-за денег и только. Он конечно мололится, спорт, питание, одежда, поменял Порш Кайен на Кубик сейчас. Прыгают в машину сами девицы.Устраивает на хорошие должности, покупает квартиры, машины, возит на отдых в шикарные отели, ну что дешевым девкам еще надо? Представляете, из опы приехала , на тебе квартиру, джип, бабло- какая им разница, что он старый и дряхлый? Им нужны деньги и все. Мой муж, его сын, принципиально из-за такого способа жизни с ним не общается и денег его не надо, внукам его, моим сыновьям, противно идти по набережной с друзьями и деда своего встречать, который вышел от бабушки якобы на пробежку и идет зажимает любовницу, улыбаясь. Мерзкий тип, но продажные женщины еще более мерзки. Такая раьота грязнее всего, считаю.
Не такие уж они и дешёвые, раз квартиры и джипы с деда имеют.
А вам, родным, он много купил? Потому и не общаетесь? Я вас понимаю, обидно не то слово...