Люда Людоедова• 20 марта 2019
Идеальный для вас мужчина. Фото
Какие первые 3 слова прочитали? У меня умный голубоглазый айтишник. Осталось мужа уговорить на линзы и смену професии
Мини-бикини• 21 марта 2019
Первый: голубоглазый болтливый юрист.
Второй - прям муж: добрый айтишник-брюнет
Аноним_1607• 21 марта 2019
Голубоглазый врач страстный, а реале ... голубоглазый сварщик, скупой на эмоции))
Ростки жимолости• 21 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Искренний голубоглазый романтик
А в реальности муж брехун и эгоист.
брехун и эгоист =голубоглазый романтик )))
Чупа-чупс• 21 марта 2019
Отвественный,умный, щедрый,заботливый, чесный,перспективный,работящий -юрист, айтишник (можно в одном лице)
Веснушка• 21 марта 2019
страстный голубоглазый спортсмен
но четвертое слово случайно увидела - покойный... ах вот в чем дело!)
хотя пересмотрела слово - спокойный
Ра ру ра ру ра• 21 марта 2019
Галантный, страстный, заботливый - так и есть, это для меня очень важные качества, порой не хватает их в муже.
котопёс• 21 марта 2019
Бомж, щедрый и добрый)) п.с. бомж получился не по правилам, просто бросились в глаза буквы из разных мест, но... это судьба!
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2019
спокойный страстный спортсмен.. противоречивый как и вся моя жизнь