20 марта 2019

Посоветуйте недорогой хостел в Киеве недалеко от жд вокзала

Посоветуйте , пожалуйста, недорогой хостел в Киеве недалеко от жд вокзала. На двоих человек (1 взрослый +1 ребенок). Поезд утром , а ночевать на вокзале не хочется((
Заранее спасибо!
Оч@ров@Шк@ 21 марта 2019
Посмотрите Сьют Отель. На букинге, например. Это в пешей доступности от вокзала - минут 15 ходьбы.
По его же адресу еще есть отели - это высотка, в которой полно и квартир, и отелей на разных этажах)
Пополняю_Карму 21 марта 2019
На самом вокзале есть платные комнаты отдыха на втором этаже. Цены слегка завышены. :-) Но там вполне нормально в плане комфорта. Останавливались пару раз, когда нужно было полночи ждать поезда. У нас дитя капризное и 15 минут пешком куда-то от вокзала, а потом назад - это не для него.
Пополняю_Карму 21 марта 2019
Там есть номера с разным количеством кроватей.
Дешевле селиться в номер, где шесть кроватей.
Если берёте номер, где две кровати, то будет чуть дороже.
Мы как-то брали номер, где шесть кроватей - кроме нас, там никто не ночевал.
Другой раз попало так, что были ещё другие постояльцы, но нам нужно было всего 4 часа поспать, недолго. :-)
Есть туалет и душ, но не в самом номере, а рядом.
gynger11 21 марта 2019
Глобус в районе 140 грн, минут 1-15 идти от вокзала, есть дешевле, но я бы просто не советовала
gynger11 21 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Посмотрите Сьют Отель. На букинге, например. Это в пешей доступности от вокзала - минут 15 ходьбы.
По его же адресу еще есть отели - это высотка, в которой полно и квартир, и отелей на разных этажах)
у меня не получилось найти ничего по Сьют Отель в поиске
Женщина_в_лосинах 21 марта 2019
Ответ дляgynger11
у меня не получилось найти ничего по Сьют Отель в поиске
Майор Медуза 21 марта 2019
Ответ дляКатастрофа
На самом вокзале есть платные комнаты отдыха на втором этаже. Цены слегка завышены. :-) Но там вполне нормально в плане комфорта. Останавливались пару раз, когда нужно было полночи ждать поезда. У нас дитя капризное и 15 минут пешком куда-то от вокзала, а потом назад - это не для него.
А сколько вы платили?
Оч@ров@Шк@ 21 марта 2019
Ответ дляgynger11
у меня не получилось найти ничего по Сьют Отель в поиске
Вам подсказали в п.6.
Или просто забейте в гугл ул. Жилянская, 118 - повыпадают отели по этому адресу с ценами
автор Надежда наш компас 21 марта 2019
Ответ дляКатастрофа
На самом вокзале есть платные комнаты отдыха на втором этаже. Цены слегка завышены. :-) Но там вполне нормально в плане комфорта. Останавливались пару раз, когда нужно было полночи ждать поезда. У нас дитя капризное и 15 минут пешком куда-то от вокзала, а потом назад - это не для него.
а какая цена ?
poster 13 апреля 2019
https://arenda24.com/kiev/16635.html - Мини-отель эконом класс Yellow Door