21 марта 2019

Навеяно темой про фото джинсов

Почему девочки стесняются круглой попы? Сразу дерижабль, тазик и т.д. На мой взгляд попа самая сексуальная часть тела. Джей ло тому пример. Конечно у Кардашья шо занадто, то нездраво, но если есть круглая попа, то только радоваться. Сухостой, когда не за что ущипнуть и глазу остановится, не женственно. А если еще и попа имеется и осиная талия, так это просто бомба-граната. Девочки, любите себя и не заморачивайтесь. Подчеркивайте достоинства, мужчинам правда нравятся женщины типа пин-ап. Они сочные, живые. Носите мамсы, скинни, платьица. Бог создал женщин, чтобы радовать глаз. Бывает смотришь на красивую девушку, все подобрано классно и просто хочется от чистого сердца похвалить. Хотя я сама девушка с формами.
Неугомонная 21 марта 2019
мне когда было 17 меня парень мой в позе ссади траехает такой приговаривает раскошная попкпка раскошная) и я кароче дома у зеркала потом стою и такая стараюсь сраку свою рассмотреть а в 17 знаетет ли комплексов вагон и думаюб шо он в ней нашел )и так смотрела и сяк) ну думаю да ну )но с того времени с 17 лет ка кон мне внушил что она иделаьна даже маленькая)хотя в реале
а я тонкая спичка на тонких ножках 165 росточком роды и года не изменили мой сухостой
кароче лбите себя и сракатыен и токие жизь одна
автор Лень гуглить 21 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
мне когда было 17 меня парень мой в позе ссади траехает такой приговаривает раскошная попкпка раскошная) и я кароче дома у зеркала потом стою и такая стараюсь сраку свою рассмотреть а в 17 знаетет ли комплексов вагон и думаюб шо он в ней нашел )и так смотрела и сяк) ну думаю да ну )но с того времени с 17 лет ка кон мне внушил что она иделаьна даже маленькая)хотя в реале
а я тонкая спичка на тонких ножках 165 росточком роды и года не изменили мой сухостой
кароче лбите себя и сракатыен и токие жизь одна
Молодец парнишка.
У меня на работе сотрудница всю жизнь комплексует из-за того, что парень ей выдал ’если бы у меня были такие ноги, я бы ходил на руках’ и ’такими лопатками хорошо открывать пиво’. Вот она уже поправилась и все равно комплексует по привычке)))))
Аноним_1604 21 марта 2019
Вы написали,что бы девушки любили себя и не заморачивайтесь,и в то же время обозвали сухостоем других.
автор Лень гуглить 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Вы написали,что бы девушки любили себя и не заморачивайтесь,и в то же время обозвали сухостоем других.
Так некоторые специально истязают себя. Если природная худоба, то попу подкачивают и носят определенные модели с формированием определенной линии бедра и попы. В той же калдезонии.
ksusha1155 21 марта 2019
Главное чтобы было подтянуто, а не «холодец». Я тоже за формы))))
Стрекозей 21 марта 2019
Я как раз комплексую из-за зада уже 2 пары порванный штанов, так как она растёт и растеи. Хотя рост 172, вес 57, а вот жоры 110 см, атас просто ...
Викана 21 марта 2019
Вы бы определились как - то
Гравицапа 21 марта 2019
У меня круглая, мой комплекс. Джинсы купить проблема. Спереди смотрят-один размер, повернусь боком-другой. Бывает и ухожу ни с чем. Но и попы-продолжение спины, не нравятся. Это когда кажется,что ноги от поясницы начинаются, а про попу природа забыла.
Цветик-семицветик 21 марта 2019
Ответ дляСтрекозей
Я как раз комплексую из-за зада уже 2 пары порванный штанов, так как она растёт и растеи. Хотя рост 172, вес 57, а вот жоры 110 см, атас просто ...
Не верю. 57 при этом росте это костяшки, какие 110, с такими параметрами их там не будет никогда.