Кукусик• 23 октября 2013
У Вас много подруг?
Результат:
вже голосів:
87 (70.16%)
Нет, 1-2 подруги, и то мы с ними нечасто общаемся
22 (17.74%)
Да, 3-5 и больше
15 (12.1%)
Результаты
Невидимка Майя• 23 октября 2013
Подруг много, не сосчитать, а вот лучшая подруга - одна, с самого детства
Подтяжка• 23 октября 2013
Раньше у меня было куча подруг...всем доверяла,все рассказывала,но одна из них меня предала да так,что я разошлась со своим парнем,после этого у меня одна подруга!да я ей доверяю,но не все рассказываю так как делала это раньше,хотя считаю ею лучшей подругой.
Сегодня я не я• 23 октября 2013
Знакомых много - очень ..... а вот подруг
.... ну пару ( это те с кем мне интересно общаться )
Кукусик
• 23 октября 2013
Я вот часто общаюсь только с 2мя, с другой живем в разных городах - виделись 1 раз за лето, хотя учились вместе в школе.
Но я всё равно стараюсь периодически ей звонить.
Просто замечаешь такую тенденцию, что чем меньше Вы видитесь - тем меньше тем для разговора.
Отдаляемся и даже обсудить уже нечего...
И то чаще звоню я, чем мне.
Не знаю, почему так
И то чаще звоню я, чем мне.
Не знаю, почему так
LAHDISH.45• 23 октября 2013
с годами дружба проверилась друзей женщин много .и удивляет разный возраст моих подруг
Кукусик
• 23 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Лучшая подруга - МУЖ
А что делать, если мужа пока нет?)))
Котенок аки рысь• 23 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Лучшая подруга - МУЖ
точно. вот с кем, но с ним обо всем могу поговорить и морально поддержит. родная душа!
Здрасьтенька• 23 октября 2013
2 лучшие,))))сестра и муж(как тут уже писали)остальные просто хорошие знакомые, с которыми можно при встрече выпить кофе и поболтать на нейтральные темы, за семью и детей стараюсь со знакомыми не болтать... не мое это меньше знают лучше спят!
Ответ дляViRoma
И то чаще звоню я, чем мне.
Не знаю, почему так
И то чаще звоню я, чем мне.
Не знаю, почему так
В мене була в школі одна дуже хороша подруга, мені здавалось що ми на одній хвилі, коли рохїхались по різних містах пару років ще з задоволенням зідзвонювались і зустрічались, але я помітила що її нове коло подруг мені не підходить категорично, там всі штучні ляльки-барбі і теми в них тільки про шмотки і ресторани, потрошки почали віддалятись і тепер навіть незнаю про що можна з нею поговорити
Молчалка• 23 октября 2013
Пока статистика утешила))) Я немного переживаю по этому поводу... часто копаюсь в себе - что не так делаю, что не так говорю - почему у меня так мало подруг ниак не могу понять... а их оказывается и не у всех много...
Сегодня я не я• 23 октября 2013
Ответ дляViRoma
А что делать, если мужа пока нет?)))
Значит нужно над этим вопросом работать .... а то всех хороших подруг разберут
Видите муж-подруга - тоже пользуется неплохим спросом )))
Котенок аки рысь• 23 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ой много историй, где родная сестра врагом была. вообще считаю лучше ’ не выносить сор из избы’. личная жизнь должна быть конфиденциальная.
Здрасьтенька• 23 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня двоюродная, и у нее все хорошо..
Мамочка Олечка• 23 октября 2013
у меня нету ни одной! Муж решил что мы должны жить далеко от родителей! Вот мы и уехали в другой город! Муж уехал в командировку приезжает только раз в месяц а я одна в чужом городе! За три года только ребенок! Домой еду (лечу) Там вся моя жизнь....
Кукусик
• 23 октября 2013
Ответ дляannabala
Неет, у нее там, Слава Богу, Барби нет)))
Нормальные девочки все
А сама архитектор и художник она.
У меня в группе есть такая Барби скорее)))
Нормальные девочки все
А сама архитектор и художник она.
Кукусик
• 23 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Работаем!)))
Спасибо, леди!)))
Кукусик
• 23 октября 2013
Ответ дляicecat
У меня с подругами не сложилось, как-то в опрелеленные моменты они исчезают. Становится не о чем говорить. Моя подруга - муж :)
М-да...
Я полностью согласна с Вами, что когда будет семья - подруги и не нужны будут...
И так же и у них - вся дружба кончается, когда на горизонте появляется мужчина.
Мені здається що зараз відсутність друзів у людини це якась норма, от я собі виділили 2 причини які як я розумію в мене головні: мало вільного часу для посиденьок і навіть елементарно вислухати людину і моє поняття що таке справжня дружба, бо от чомусь мені здається що більшість шукає такі дружні відносини з яких вони будуть мати певну вигоду, причому любу від фінансової до психологічної