21 марта 2019

Права мам у яких 2 неповнолітніх дітей?

Доброго дня! Чи мають право змушувати мене (Я держслужбовець ) чергувати на виборах якщо в мене 2 неповнолітніх дітей. Якщо ні то на який закон я можу спертись.
Летчица 21 марта 2019
Точно закон не скажу, но мам несовершеннолетних детей не привлекают к ночным работам и работам в выходные дни
Летчица 21 марта 2019
Ищите в кзоте
Штора с кисточкой 21 марта 2019
У нас многие хотят поработать на выборах, партии неплохо обещают заплатить. А в качестве кого вы там дежурите? Кто вас заставляет?