Работа не пыльная, в офисе. Единственное добираться по полтора часа туда и обратно. Начала ходить на фитнесс, к концу недели - как выжатый лимон((( по молодости такого не было. Мне 31, а энергия на нулю. Может какие витамины пропить? веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, спорт присутствует в жизни, а вот энергии сейчас катастрафически не хватает(( в разводе, есть ребенок (4 года). отношений нет
Ответ дляЛюдмилка77
витамины и БАДы в помощь реально! мне помогают
а какие витамины?
Карпатський грибар• 21 марта 2019
*Работа не пыльная, в офисе. Единственное добираться по полтора часа туда и обратно.*
- Смените работу. Лучше пыльная, но не больше часа в оба конца. Вот что высасывает энергию - транспорт.
*Мне 31, а энергия на нулю.*
- Скорее всего, это также следствие весеннего авитаминоза, обусловленного коротким световым днем.
*Может какие витамины пропить?*
- Вы стали жертвой рекламы ’витаминов’ и пищевых добавок. На самом деле нужно усиленно потреблять природный витамин С - яблоки, редис, черемша и т.д.
Все сказанное - на основе собственного опыта.
Также все советы нужно умножить на содержание пословицы - чужую беду руками разведу.
*Мне 31, а энергия на нулю.*
*Может какие витамины пропить?*
Карпатський грибар• 21 марта 2019
Ответ дляmingamix
я бы на вашем месте проверила ферритин. Его норма должна быть равна вашему весу.
Не знаю, что такое ферритин, но судя по названию, это показатель содержания железа. Дефицит железа ликвидируем яблоками.
Ответ дляКарпатський грибар
*Мне 31, а энергия на нулю.*
*Может какие витамины пропить?*
*Мне 31, а энергия на нулю.*
*Может какие витамины пропить?*
про транспорт согласна- уже приехав на работу - чувствую себя уставшей(( так как сначала иду до ЖД вокзала, потом еду на эелектриче , потом метро. Живу в маленьком городе, более или менее нормальная работа - только в городе! Просто когда училась тоже в большом городе, энергии хватало и на дорогу, и на танцы, и на посиделки с друзьями... сейчас такого нет(( скорее всего это горомнальное. может из за отсутсвия отношений
Людмилка77• 21 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
а какие витамины?
я последний раз пила из серии Solgar. Но конечно все индивидуально.
Может и можно стать жертвой рекламы(как выше написала девушка), но когда я вижу и чувствую результат который мне нравится, то почему нет?)
И да, конечно никто не отменяет натуральные витамины данные природой.