ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2019
Почему у нас так не принято? ))
Классная штука
Хлопаю ресницами• 21 марта 2019
Какая разница, что у нас принято. Я б носила и не волновалась. Если мне так хочется и удобно
Запароленое одеяло• 21 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Это красивые бахилы? Или стрёмные калоши?
Мелочунь• 21 марта 2019
по нашим дорогам ток в таких.. выйдешь, наступишь на острый камень или на стекло - каюк чехольчикам =)
Или это вместо бахил ? )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дождевики для обуви.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2019
Ответ дляМелочунь
Или это вместо бахил ? )
даже не знаю - дождевики для обуви какие-то, там наверное плотный материал. И рассчитано не на наши дороги с колдобинами а на европейскую брусчатку.
Запароленое одеяло• 21 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дождевики для обуви.
О! Хорошая идея. Придумали б ещё антиговнюки от собачьих каках.
Хлопаю ресницами• 21 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дождевики для обуви.
Отличные. Я б купила. Где искать?
Мелочунь• 21 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот по этому у нас они и ’не приняты’ =) не для наших дорог =)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну я знаю в Японии какахи хозяева в пакетик специальный складывают и выбрасывают в определённых местах - не в любую мусорку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Отличные. Я б купила. Где искать?
И вы ходили бы одна в таких? - на вас бы косо смотрели со стороны.
Янка-угомонись• 21 марта 2019
Я на такие уже давно смотрю (на али), но понимаю, что наши дороги они не выдержат ... имхо
постою_послушаю• 21 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Давным давно у нас такие продаются. Даже здесь на Киддстафе есть продавец. Принято-не принято какая разница?
постою_послушаю• 21 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тяжело Вам,наверное, приходится жить на белом свете с такой зависимостью от мнения чужих людей.
Сестрица Алёнушка• 21 марта 2019
вот нашла. если бы знала, что качественное- купила бы себе точно.
Жынси_на_флиси• 21 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А в каком вы городе живете?
В маленьком, наверное...
Чего так паритесь на счет чужого мнения?
По теме: прикольная штука.
Я б носила.
В маленьком, наверное...
По теме: прикольная штука.
Я б носила.
Цветочница• 21 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Отличные. Я б купила. Где искать?
На алиекспресс полно
Топтунша• 21 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Если только для посещения больницы взять. Чтобы одноразовые каждый раз не покупать.
Аноним_1552• 21 марта 2019
Это не для наших тротуаров и асфальта. В Сингапуре отлично работает, да, там ливни каждый день, и чистота... Там даже замшевая обувь за день не пачкается.
Хлопаю ресницами• 21 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне пох ) я самодостаточный человек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, тяжеловато.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 21 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А в каком вы городе живете?
В маленьком, наверное...
По теме: прикольная штука.
Я б носила.
В маленьком, наверное...
По теме: прикольная штука.
Я б носила.
Я в Донецке живу - ни разу ку нас таких не видела. И не рискнула бы пойти в таких