Женщинас• 21 марта 2019

Задовбали холодні дзвінки

Привіт, вже замучили різні турагенства зі своїми дзвінками і втюхуванням турів. Коли запитую де взяли мій номер, не можуть відповісти на запитання. Співпрацюю лише з одним турагенством, іншим свій номер не надавала. Чи є закон про захист свого номеру телефону, чим їм пригрозити?
Мексиканочка• 21 марта 2019
У меня 2 номера телефона где только не указано - имею ввиду торговые площадки, всякие скидочные карты и т.д. никто не наяривает и ничего не предлагает. Может Вы в избранных?))) или кто-то решил Вас так разыгрывая достать?

MarishaKiev• 21 марта 2019
Они базы клиентов перепродают
Статус Ква• 21 марта 2019
Мне так одно время звонили из концертного агенства, приглашали на разные концерты и спектакли. Я в конце-концов не выдержала и сказала, что телефон служебный и я буду вынужденная сообщить в нашу службу безопасности. Перестали звонить
П. С. Телефон действительно служебный.
БеллаДонна• 21 марта 2019
Никакого подобного закона нет. Мне например, звонки из турагенства не поступают никогда, потому что я никуда не езжу и соответственно, к ним не обращают. Исходя из этого, становится понятно, что все ниточки тянутся из того агенства, с которым вы сотрудничаете. По факту, получается, что ваши данные были переданы третьим лицам, но вы ничего не сможете доказать, потому что они могут прикинутся дурачками и сказать, что номера набирают наугад и чисто случайно попадают к вам. Пригрозите, что едете в прокуратуру писать заявление на то, что вас достают.... ну или что-то в этом роде. Но не факт, что это поможет.
Нежная Лапка• 21 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
П. С. Телефон действительно служебный.
А мы таким поназаказывали несколько раз билеты с доставкой на левый адрес. Звонить перестали. А то прям каждый день и купите себе, и купите детям из детских домой, и вообще почему вы на концерты не ходите. И даже то, что я не тяну 1500 за билет на них не действовало. Пришлось делать пакость.
Статус Ква• 21 марта 2019
Ответ дляНежная Лапка
Прикольно! Я не додумалась
MashaizDusha• 21 марта 2019
Мне только смски и вайбер-сообщения такси приходят. Редко когда левые звонки.
К сожалению, реальное спасение - только покупка телефона гда можно блокировтаь звонки с отдельных номеров. Раз ответила - если спам - сразу в блеклист. Помогает.
Кумушка• 22 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
У меня есть номер, которым я не пользуюсь вобще. Ни доя звонков, ни доя регистраций где-либо. Симка стоит в планшете исключительно для выхода в интернет. И частенько звонят. Не отвечаю. Потом заношу в черный список. Там уже куча телефонов...