очки_ннадо• 21 марта 2019
Купил пирожков и чай в термосе, что бы это есть на улице с ним
Что бы вы сказали о мужчине который купил вам пирожков и чай в термосе ? что бы это есть на улице с ним при встрече первой))
Утренняя зорька• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
ну это правильно, но зачем сразу приглашать в гости? а так не копейки не потрать, в гости идут с тортиком обычно))
Как в том анекдоте.
Кто с чем приходит в гости:
Француз — с любовницей. Англичанин — с анекдотом. Русский — с бутылкой водки. Еврей — с племянником Сёмой.
Кто с чем уходит из гостей:
Француз — с новой любовницей. Англичанин — с новым анекдотом. Русский — с фингалом под глазом. Еврей — с кусочком торта для тёти Сары.
Кто с чем приходит в гости:
Кто с чем уходит из гостей:
Мона Лиза• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
курил при вас? вавы в голове неизличимы..а на вид нормальный..казалось
Нет, в лицо конечно не пыхтел, но после перекура всегда есть запах, мне такой запах отвратителен. Потому у меня ни один парень не был курящим. Каждый сам решает кто с ним может быть рядом. Кто-то и алкашу рад, а я ни ни
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
т е он пришел с термосом, вы начали гулять- те места типа вареничной не то, он купил те беляши ...и дальше бродите?
ну заботливый, волнуется не голодна ли.
вообще могу сказать так- если вам был бы интересен этот человек то в кафейне или варенычной -вы б сидели и слушали.
а так - скорее так от скуки или паузу заполняете, или модет весна и хочется чего-то, может..
ну заботливый, волнуется не голодна ли.
)))по вашему не существует нормальной еды кроме беляшей? и у нас речь о печеных пирожках) ну вообще то хотелось что-бы не только он мне был итресен))
паузу заполняю)) хочеться..сами знаете что)
LudaSHOPSale• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
ну приглашать по вашему в арома кава , или вареничная катюша не жлобство?)))
нет, если есть маршрут гуляния и надо зайти по дороге- попить пописать погреться. если человек интересен.
если не интересен- тогда можно рассматривать жлоб не жлоб - не потанцевал девушку. а она хотела... и т д
все зависит от того зачем он вам.
и какие планы и что вы вообще там делали гуляя.
все зависит от того зачем он вам.
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
та это вчера было?
и чем закончилось?
поцелуем в щечку...
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
та это вчера было?
и чем закончилось?
и фразой приятно было познакомиться..с его стороны....)
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я думала сейчас гуляете с беляшами
он еще расскзаывал у него возле работы в ларьке продают заварное по 7.50, с кремом) и про оставить ли мне....)
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Ничего не могу с собой поделать. Я на беляш что угодно променяю.
Притащил бы суши какие-нибудь - ел бы сам.
да белящ вкусее суш
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если ему от 60 лет ,то норм в таком возрасте их всех к земле и спокойствию тянет.А,так полный треш
)))) ему близко к этому...на вид точно
LudaSHOPSale• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
к чему первый вопрос не поняла. что значит по моему...
что хочется любви? так вы его уже опустили
секса? тюю- ну беляши не помеха если надо паузу заполнить,
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLuckyway
А не страшно есть и пить то, что дает вам незнакомый человек?
страшно. но я скащал нет спасибо, на пирожки) на предложение купить мне
LudaSHOPSale• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
экономный... ну не знаю. это типаж явно не для девушки которой нужно большее...
Утренняя зорька• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
Балувана Галя

очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
все зависит от того зачем он вам.
ну нормлаьного отношения с его строны , и человека нормального) не жлобка)) потанцевал?
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я не опускаю, а рассказываю, наши жутки реалии))
как по мне небольшая помеха)) секса, ну может весна, но не с любителем беляшей на скамье)
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а Вы что хотели? чесно?
признаний в любви)) шучу..вообще ничего . не хотела, не наделялась, просто человек иницировал это все, приглашал, высокий..
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
поэтому он до сих пор один все...никому не нужен..считает копейки))
LudaSHOPSale• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
а сколько ему? а вам?
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Балувана Галя

ну билн, это интимно, сразу так жрать при нем пирожки)) еще бы на борщ повел, очень весело) он у нас любитель пузатой хаты)
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Купить вместе или при вас- это не страшно. Может быть даже забавно в ключе романтического свидания в парке.
ну пироги да, а вот чай в термосе, кто знает что там мешал
LudaSHOPSale• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
ему 32
значит уже устоявшийся тип. не ваш скорее всего, уже столько - для Вас.
но кто там сохнет за мужчиной и более скромные или менее симпатичные - таки его найдут.
очки_ннадо
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
что столько для меня? сомневаюсь что по нему сохнут...но скромные и не очень симпотные, может будут убиваться по герою с пирогами.))
Утренняя зорька• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
Меня муж постоянно туда заманивает... тоже любитель.
Вообще, среди знакомых многие мужчины ’тайно посещают синагогу...’ то есть, пузату хату.
А ваш парень просто т.н. простой. В чём-то минус, но вам с ним легко будет, если продолжатся отношения.
LudaSHOPSale• 21 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
найдет желающих. на каждый шестое есть, так сказать...
ладно забудьте
перепичку можно купить напротив Цума со стороны театра.
если надо... правдо жирное, но иногда можно
ладно забудьте