парИла я парИла• 21 марта 2019
У меня такой принцип, а как вы, думаете?
Много читаю тем о семьях, браках тут у нас.
Но, поняла одно, что никогда не изменяла своему принципу.
С женатиками - табу.
С бывшими женатиками с детьми - табу.
Я не видела возле себя таких людей.
С первыми понятно, а если мужчина имеет детей - я с ним не завяжу отношений. И не ради себя и не ради его. Ради его жены и ребенка, которая может еще надеятся вернуть его.
Может я неправильно мыслю, я такая!
С женатиками - табу.
С бывшими женатиками с детьми - табу.
Я не видела возле себя таких людей.
Может я неправильно мыслю, я такая!
Слоник-тоник• 21 марта 2019
Нет правильных и не правильных принципов, есть ваши и вам выгребать последствия ваших принципов .... имхо
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У меня нет последствий)))
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
тоже женатых нах и разведенных с прицепами тоже
Они мне не интересны, вовсе. )))
Любавишна• 21 марта 2019
Никогда не говорите никогда. Жизнь может смешную шутку Вам устроить. А вот на счет женатиков, здесь согласна с Вами, для меня это табу. И когда с детьми от бывших браков, тоже нервотрепка, не каждый выдержит. Но я никогда не зарекаюсь ни от чего)
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Да, вы, правы! Не зарекатся)))
Но, я уже замужем и мне никто не нужен)))
Багиня• 21 марта 2019
да, для меня женатики табу
как и мужчины , которые были женаты тоже, вернее когда я была не замужем и в поиске, то это был принципиальный пункт. Никаких бывших жен и детей.
Слоник-тоник• 21 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
У меня нет последствий)))
Я не имела в виду, что выше перечисленные ваши принципы будут иметь плачевные последствия. Я ’взагали’ говорю, что принципы они имеют последствия и только по последствиям можно судить насколько ваш принцип правильный для вас .... имхо
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Я поняла, Вас))) И это так. Получая что-то мы жертвум чем-то)))
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляБагиня
да, для меня женатики табу
Я не считаю, что это плохо. )))
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Скорее всего, у вас принцип не искать проблем на свою голову.
Да, а зачем? Зачем потом думать о последствиях. Зачем девушкам женатики? Что вокруг нет свободных? Зачем таскать взаги груз прошлого мужчины, оно как никак выползет наружу.
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
И правильно, на хрен эти головняки
Ответ дляпарИла я парИла
Есть такие люди) им просто скучно жить, ну и не будем забывать о психологических травмах. Про низкие поступки писать не будем, и так все ясно.
Жабры жабы• 21 марта 2019
Я вважаю так, для розлучених краща пара - такі самі розлучені. Розлучені з дітьми - такі самі розлучені з дітьми. Просто коли не переживеш це на своїй шкурі, важко зрозуміти іншу людину.
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
100%
Сам себе Петросян• 21 марта 2019
Вы рассматриваете мужчин исключительно в корыстных целях - выйти замуж. Отсюда и такие принципы.
Такой подход в жизни тоже имеет место быть. Но, только большая вероятность, что Ваш муж вскорости попадет в категорию ’разведенный с детьми’.
Клептоманка• 21 марта 2019
Ну у меня много принципов, мне например никогда не понравится мужчина:
- тупой, малообразованный
- непорядочный, безответственный, ленивый
- пьющий, наркоман, игрок
- хамоватый, высокомерный
- не уважающий женщин
- женатый прочным браком (исключение - не живут вместе, такое бывает)
- ухаживающий за моей подругой
- мелкий (маленького роста, худосочный)
- восточных национальностей, другой расы
Вроде все.
Я просто никогда не могла влюбиться в такого, мне они даже не нравились ни разу
- тупой, малообразованный
- пьющий, наркоман, игрок
- хамоватый, высокомерный
- не уважающий женщин
- ухаживающий за моей подругой
- мелкий (маленького роста, худосочный)
Вроде все.
Оно само купилось• 21 марта 2019
Я тоже так. Табу у меня из-за того, что не хочу сложностей и трудностей.
Ух_ты_какая_я• 21 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Да, вы, правы! Не зарекатся)))
Уверенны ,что этот брак пожизненный срок ?
Гербария• 21 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Надо по личности смотреть, или ресурсный женатый или пустой-холостой,только выбор качества мужчины.
Аноним_1449• 21 марта 2019
Ответ дляПупс
спала с женатиками
вышла замуж за мужчину с ребенком
Аналогично
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, может все быть. Но, к женатым у меня отношение не поменяется.
парИла я парИла
• 21 марта 2019
Ответ дляГербария
Я не поняла о чем вы?
Если о финансах - меня это не интересует.
На данный момент и сама зарабатываю, хотя и сложно доходила к этому.
А с мужем встретилась еще с 19 лет и вместе. Он был, гол как сокол и я так же.
Ни дома, ни толковой работы - ничего. Но, когда юный наивно веришь в любовь и даже рай в шалаше.
Я многое пережила, много было мужчин которые пытались ухаживать и даже женатые, но я их сразу отсеивала.
Меня не надо хвалить и уважать тоже не прошу. Просто это мой принцип и все.
Shiney Beauty• 22 марта 2019
Как говорится - ваши принципы это ваши проблемы. Чем их больше тем жизнь активнее вас на них проверяет. Мне кажется вы довольно ’загнанный’ человек живущий по форме и не проживающий даже намеков на ’счастье’. С какой целью вы потратили время и написали тут свое наболевшее?