Мому синочку 3,5 роки, хочу навчити його англійської. Купила йому книжечку з тваринками, вже майже всі знає. Думаю, що вчити дальше...
Може хтось може поділитись сайтами англійської для дітей, або книгами онлайн, або назвою хорошої літератури .
Буду всім вдячна за відповідь
я собираюсь такую книгу купить.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6787759.html
А еще есть карточки с англ словами и рисунками. Покупаю в Будинку игрушек - 19 грн за 20карточек
Ответ дляoksini80
я собираюсь такую книгу купить.
дякую
Белочкой зови• 23 октября 2013
Чарівна скринька АВС( издательство киевское Розумна дитина). Большие и толстые карточки с картинками и транслитерацией.Качество просто супер! Девочка СП проводит тут по этому издательству. Можно глянуть или в магазинах фирменных ’Розумна дитина’
Ответ дляБелочкой зови
можете силочку дати на СП?
дякую всім за відповідь
Скользкая• 24 октября 2013
Ответ дляira1108
можете силочку дати на СП?
дякую всім за відповідь
Девочка с ником Anutka проводит на стаффе СП по Розумной дитине.Очень хорошее качество продукции и методики интересные представлены.