Ждушечка• 23 октября 2013
Что почитать в стиле Джейн Остин, М. Митчел и К. Маккалоу и т. п.
Девушки, посоветуйте качественную классику женского романа. Люблю также приключения. Забросайте книжками, плз :)
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2013
Нравится ’Ярмарка тщеславия’ Теккерея и ’Госпожа Бовари’ Флобера.
Аноним_575• 23 октября 2013
Анна Гавальда, Саган, Массаротто- ’Бог мой приятель’, ’прежде чем я упаду’- Лорен Оливер, ’шлюбка’ Шарлота Роган
Ждушечка
• 23 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это тоже уже(
Ждушечка
• 23 октября 2013
наверное, я неверно выразилась: я имела ввиду классику, в смысле - проверенную временем, не современную литературу
Кидстаффовна• 23 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
да,а не Сидни Шелдон
Ждушечка
• 23 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
да,а не Сидни Шелдон
ага, бо я такое не читаю
Я тут Живу• 23 октября 2013
Теодор Драйзер ’Дженни Герхард’, Решад Нури Гюнтекин ’Птичка певчая’.
elenandfriends• 24 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
ага, бо я такое не читаю
Зря, да и потом это хоть и не классика(как вы выразились), но проверенная временем
Коварная Зая• 09 декабря 2013
Теодор Драйзер ’Дженни Герхард’, ’ Сестра Керри’, ’ Американская трагедия’.