Фима Собак• 21 марта 2019
Кто хочет посмеяться заходите сюда!)
На одном форуме наткнулась на очень ржачную тему и решила создать похожую.
Я напишу одну историю которую я придумала.
Кому интересно и кто хочет посмеяться оставайтесь со мной пишите комментарии, задавайте вопросы, я буду отвечать и постараюсь чтоб было смешно.
Также общаюсь к людям которым это не интересно. Убедительная просьба не писать комментарии "Ты тролль". Просто покиньте страницу. Заранее спасибо.
Ну все я начинаю:
Как избежать ссоры с соседкой ?
Мне кажется что моя соседка воровка. Начала замечать что некоторые вещи на балконе лежат не так как раньше, некоторые начали пропадать , но ночам постоянно слышу шорох на балконе. Младший брат мужа видел как соседка пыталась перелезть к нам на балкон. Муж в это все не верит говорит что я себя накрутила. А мне реально страшно, у нас на балконе продукты хранятся, мы там одежду вешаем, ещё там стоит тумбочка где лежат наши с мужем секретные вещи , о которых мы не хотим чтоб кто-то знал.
Мы живём с младшим братом мужа Колей и дедушкой мужа Яшей, эти двое часто заходят к нам в комнату когда ищут нашего кота Бонифация. Поэтому тумбочку мы на балконе поставили.
Ещё на днях обнаружила на балконе липкие пятна вещество похожие на мед. Муж думает что это Коля мед разлил. А сегодня с балкона пропали футболка мужа и двое носков. Муж их не снимал.
Звонила свекрам по Вайберу (они сейчас на заработках за границей ). Рассказала ситуацию они отнеслись скептически. Хотя свекр сказал что соседка раньше альпинизмом занималась так что теоретически она могла на балкон залезть. Свекр говорил что она даже лазила на деревья и снимала своих котов.
Самое обидное что мне никто не верит, звонила родителям даже они говорят что я себя накручиваю.
Дед Яша говорит что соседка хорошая женщина и она не могла так поступить. Хотя Коля видел как она к нам на балкон пыталась залезть .
У кого были похожие ситуации?
Подскажите как с ней поговорить. Ссорится не хочу потому что нам жить рядом.
Или лучше к ней не ходить, а сделать ловушку на балконе ?
Ну все я начинаю:
Как избежать ссоры с соседкой ?
У кого были похожие ситуации?
Брюнетка в Мармеладе• 21 марта 2019
А для чего это все?
Лучше бы не писали что тема придумана;) было бы интересней)))
Фима Собак
• 21 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А для чего это все?
Так тогда бы все писали комментарии что я тролль.
Фима Собак
• 21 марта 2019
Ответ дляСегодня я не я
что здесь происходит?)
Соседка хочет нас обокрасть!!! Хелп!!!
Фима Собак
• 21 марта 2019
Чтобы вы поняли что я от вас хочу. Скидаю вам ссылку на похожую тему
Сегодня я не я• 21 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Соседка хочет нас обокрасть!!! Хелп!!!
зачем вы сделали это отступление и сообщили, что история придумана? Если вы хотели посмеяться, то не нужно было этого писать..Какой смысл задавать вопросы по придуманной истории?
Мне вот не интересно это..А если б вы не сообщили, что вы всё придумали - то в обсуждении поучаствовала бы, и более того, уверена, что и поржала бы. А так не интересно совсем.
А в троллизме здесь обвиняют всех подряд. Я на таких даже внимания не обращаю. У меня впечатление, что некоторым деньги платят, чтоб они тупо в каждую тему заходили и писали ’трооооолль!’
Сегодня я не я• 21 марта 2019
но...хочу сказать, что, если б вы даже не сообщили о том, что полностью придумали историю...в тексте есть несколько моментов, которые это выдают..по которым сразу видно, что это всё, как говорят тут, лош.
Фима Собак
• 21 марта 2019
Ответ дляСегодня я не я
Блин, я уже сама жалею(((((
Фима Собак
• 21 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
а вы читать не умеете