Играюся• 21 марта 2019
Почему такая разница в уровне зарплат в наших городах?
Например кассир в АТБ в Запорожье получает 4000 грн,а в Одессе 6000 грн. Ведь они работают в одной кампании и на одной должности
Совбез• 21 марта 2019
Платят минимум, за который соглашаются работать. В селе Раково платили бы еще меньше.
Играюся
• 21 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
А разные цены в супермаркетах Вас не смущают?
тоже смущают
Играюся
• 21 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Как вообще здоровье?)
плохо. Начало гнать вес как у кабана. Хочу полностью отказаться от еды. Есть одни фрукты.
Нарисовалось• 21 марта 2019
Все просто - в Одессе нет желающих работать на такую ЗП и ее приходится поднимать. А в Запорожье есть) Пока есть желающие работать на более маленькую ЗП - зачем ее поднимать? Работают же. Не будут приходить работать - вынуждены будут поднимать, чтобы закрыть вакансию
сказочное_Бали• 21 марта 2019
Ответ дляИграюся
Директор Пляжа• 21 марта 2019
Ответ дляИграюся

Луноходик_Ик• 21 марта 2019
скажу больше: если Вы заказываете такси, используя приложение ios (iPhone), то цена за поездку будет дороже, чем если бы Вы сделали заказ с Android. проверяли!)
Миллион АлыхРос• 21 марта 2019
Ответ дляPORKA
В Киеве у уборщицы в АТБ 7600 грн
А у уборщицы в киевском универесли 3200
Нежная Лапка• 21 марта 2019
Ответ дляИграюся
зачем есть фрукты, они же желудок растягивают, ешьте сахар рафинад маленькими кубиками - и сытно и объем маленький, желудок быстро привыкнет к маленьким порциям
Дюагональ• 21 марта 2019
У Вас маршрутка по городу сколько стоит?
Квартиру снять в Запорожье или в Одессе , про Киев вообще молчу и тд.
Разный уровень жизни, поэтому и зп другая.У каждого города свой коэффициент.
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2019
Гос служба Харьков,зп последние 2 месяца 5000(тоже немного смущает),так что не только в АТБ такое)))