21 марта 2019

пытаюсь проанализировать...Неверленд

знаю что было куча тем! Если кому-то не интересно- прошу прощения! НО меня преследовал один вопрос...
Кто то так же хорошо помнит свое детство в 7-10 лет? Я упорно пытаюсь вспомнить, но у меня какие-то вспышки! Что бы вот так подробно как эти мальчики в фильме вспоминать каждый день!- НЕТ! Я допускаю, что это действительно неординарный случай- попасть под крыло кумира миллионов, но спустя почти 20 лет так явно и в мельчайших подробностях все помнить?
Результат:
вже голосів: 110
81 (73.64%) помню отдельными моментами
26 (23.64%) в подробностях помню свое детство 5-10 лет
2 (1.82%) результат
1 (0.91%) свой вриант
Lapka-lm 21 марта 2019
А темы в топе мало?
автор Кыся-брыся 21 марта 2019
некоим образом не оправдываю педофилию!
Кисельная барышня 21 марта 2019
Пять лет не помню, но 7-10 помню очень хорошо
автор Кыся-брыся 21 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
А темы в топе мало?
тема не совсем о фильме....
СирОжино пирОжино 21 марта 2019
Помню отдельные моменты с трех лет. Как меня уложили спать и заглядыват в комнату - уснула ли я, а я притворяюсь. Помню обстановку, обои, мою кровать, игрушки и т.д. Потом мы переехали, так что это точно было в 3 года. Многое помню с 4х лет, например поездку к морю, как там все было. Поездку к бабушке в другой город. Как мне купили новую мебель. И проие подобные вещи. А уж со школы, с 7 лет - я помню все! Наверно каждый день могу вспомнить
Куплю орехи 21 марта 2019
Я помню , как в 3 годика дедушка посадил на колено к себе и учил со мной песню ’ Расцветали яблони и груши...’. Вообще очень хорошо всё помню с детства, прям до нюансов в какой обуви Мама ходила зимой, как меня на санках собака колли катала, много чего.. Память иногда мой враг к сожалению...
ТигрЛьвович 21 марта 2019
до 6 лет слабо, после уже хорошо, но вряд ли каждый день опишу. Я тоже подвергалась насилию в этом возрасте (6-7) и конечно те моменты помню как сейчас
Аноним_1500 21 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
некоим образом не оправдываю педофилию!
Вы просто не спали с Майклом Джексоном, вот и не помните! Яркие события я помню поминутно! С 2-х лет.
Аноним_1509 21 марта 2019
просмотрела поллвину фильма. неужели єто правда?
автор Кыся-брыся 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Вы просто не спали с Майклом Джексоном, вот и не помните! Яркие события я помню поминутно! С 2-х лет.
вам наверное лет 16...
Чебураха с перцем 21 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
до 6 лет слабо, после уже хорошо, но вряд ли каждый день опишу. Я тоже подвергалась насилию в этом возрасте (6-7) и конечно те моменты помню как сейчас
У меня тоже было, не то, чтобы сильно, но было страшно.. помню где и как , но вот я не помню, сколько мне было лет, это был думаю 2-3 класс..
Чебураха с перцем 21 марта 2019
Фильм не смотрела, посмотрю.. у меня очень много в жизни было покушений , скажем так.. поэтому да, за детьми нужен глаз да глаз... помню и мужик какой-то завёл нас в подъезд, своё оголил и дрочил, рассказывал что-то про игрушки, думаю, что я была с одноклассницей (или дети со двора), точно не помню, зима, 1-2 класс, думаю. Но у меня плохая память, мой брат помнит такие моменты, о которых я вообще не помню.
Я не такая 21 марта 2019
Нет, не помню подробно. Только некоторые яркие моменты
Чаюри 21 марта 2019
С шести лет примерно все отлично помню, обрывочные событийные воспоминания примерно с ясельного возраста. Думала у всех так.
Аноним_1492 21 марта 2019
Я помню, как мама меня в коляске везла к почтовому ящику, там дала в руки газету, сказала ’держи, отдашь дедушке’. Привезла к дому, та на крыльце сидит дедушка, я протягиваю ему газету, он берет, хвалит меня. Дедушка умер, когда мне был 1 год, зимой. Коляска, в которой меня везли, была легкая, складная, снега нигде не было, делаю вывод, что это была осень. Значит, мне тогда было около 9 месяцев. Помню то чувство, когда думаешь, но мысли не оформлены в слова. Как бы думаешь ощущениями.
С 4 лет помню себя очень четко. В 5 лет в садике насиловала девочка - помню это во всех подробностях, к сожалению.
Аноним_1552 22 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Помню отдельные моменты с трех лет. Как меня уложили спать и заглядыват в комнату - уснула ли я, а я притворяюсь. Помню обстановку, обои, мою кровать, игрушки и т.д. Потом мы переехали, так что это точно было в 3 года. Многое помню с 4х лет, например поездку к морю, как там все было. Поездку к бабушке в другой город. Как мне купили новую мебель. И проие подобные вещи. А уж со школы, с 7 лет - я помню все! Наверно каждый день могу вспомнить
Вот бы мой сын так, делал вид что уснул, мама на пределе уже
Аноним_1509 22 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
вам наверное лет 16...
ага. 16 и хвостик 24
Железная тетя 22 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
некоим образом не оправдываю педофилию!
Если б Вы жили с взрослым мужиком и он Вас насиловал, запомнили бы, наверное, каждый день(