21 марта 2019

А чего курс опять рванул?

Так віборі вроде на носу,по идее какое-то хоть относительное затишье должно быть.
И тут начинает снова взлетать и причем стремительно?
Это в честь чего? После выборов опять упадет?
не пойму по какому поводу весь этот ажиотаж....
Леди_в_ночи 21 марта 2019
А то шо транш не дают, петро антикоррупционный закон прошляпил, эвропа обиделась)
Накрыло-не отпускает 21 марта 2019
сегодня падать начал
Гордая_птичка 21 марта 2019
Перед выборами всегда так)
Творческий типаж 21 марта 2019
Средства ушли на предвыборную кампанию, а не на удержание курса. Вот и весь секрет.
Lapka-lm 21 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А то шо транш не дают, петро антикоррупционный закон прошляпил, эвропа обиделась)
Уже дают)
Анонимчик 21 марта 2019
Бо купили- треба продати.
Виплатити потрібно добавки до пенсій, субсидії монетизовані і ще багатодітним по 1700 грн. Тай таке
Для драки 21 марта 2019
Так упал сегодня
Кондуктор маршрутки 21 марта 2019
Люди начали скупать валюту, вот и полетела
Гравицапа 21 марта 2019
Бред.нще упадёт перед выборами
Аноним_1476 21 марта 2019
А зачем вам? Все равно в экономике не разбираетесь. Что вам дадут эти познания?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 марта 2019
уже собрали деньги на выборы теперь можно и до 30 поднять
Айпишница 21 марта 2019
После выборов рванет, все это прекрасно знают, перед опустили трохи, чтоб богачи опять купили, а после выборов посмотрите, больше 30 будет.