22 марта 2019

Банк через который я получала детские закрылся.

При этом забыл оповестить об этом своих клиентов ((. Вопрос вот в чем, кто переофорлял в Собезе карту, то есть менял расчётный счёт, подскажите пожалуйста как это нужно сделать?
Abstrakt 22 марта 2019
Какой банк?
ksy84 22 марта 2019
Открываете в другом банке карту , они вам дадут счет который отнесете в собез все.
Аноним_1476 22 марта 2019
Как же вы уже достали своим ’собезом’! Вот что значит это слово?
Ку-кусик 22 марта 2019
Никаких проблем, открываете социальную карту в другом банке вам выдают Заяву, вы ее относите в собес, следующая выплата приходит уже на новую карту.
Дядя Жора 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Как же вы уже достали своим ’собезом’! Вот что значит это слово?
Совет безопасности матерей в декрете, запомните?)
Чу Ча 22 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Совет безопасности матерей в декрете, запомните?)
Не это соВбеЗ :))
автор Неугомонная 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Как же вы уже достали своим ’собезом’! Вот что значит это слово?
Я, Вас достала?... Идите в гугл!
автор Неугомонная 22 марта 2019
Ответ дляAbstrakt
Какой банк?
Укрсоц его выкупил альфа банк.
Ниф_ниф 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Как же вы уже достали своим ’собезом’! Вот что значит это слово?
собес — социальное обеспечение центр социального обеспечения отдел социального обеспечения
автор Неугомонная 22 марта 2019
Ответ дляksy84
Открываете в другом банке карту , они вам дадут счет который отнесете в собез все.
Это я понимаю, а вот просто приехать в собез отдать документ и все?
Ниф_ниф 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Как же вы уже достали своим ’собезом’! Вот что значит это слово?
Ну а автора собез
Но ведь большинство действительно не знают расшифровку
Olen4a 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Как же вы уже достали своим ’собезом’! Вот что значит это слово?
В совете безопасности человек детские получает.
Аноним_1476 22 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Совет безопасности матерей в декрете, запомните?)
Ну разве что так. Хотя тут с таким нужно быть осторожнее! А то местные ’политтехнологи’, ’психологи’ и просто красавицы запомнят и на полном серьезе будут рассказывать про такую ’организацию’
Аноним_1476 22 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Я, Вас достала?... Идите в гугл!
Может лучше Вы туда сходите?
Аноним_1476 22 марта 2019
Ответ дляНиф_ниф
собес — социальное обеспечение центр социального обеспечения отдел социального обеспечения
Я это знаю. При чем здесь ’совбез’ и ’собез’?
Перловая Кашка 22 марта 2019
Ответ дляНиф_ниф
Ну а автора собез
Но ведь большинство действительно не знают расшифровку
Вообще достали, потому что есть собес и совбез. А у автора собез
Аноним_1476 22 марта 2019
Ответ дляOlen4a
В совете безопасности человек детские получает.
Правильно ’деЦкие’
ksy84 22 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Это я понимаю, а вот просто приехать в собез отдать документ и все?
Да
Olen4a 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Правильно ’деЦкие’
Не, это лош и чюш