черная мамба• 22 марта 2019

Стричься или отпускать волосы?

Девочки, никак не могу определиться, может вы подскажите, как мне лучше?
Результат:
вже голосів: 268
160 (59.7%) Стричься
108 (40.3%) Отпускать
vikki.82• 22 марта 2019
Вы очень хорошенькая и цвет волос отличный, но с каре и в цвете потемнее интереснее. :)

Diamond_777• 22 марта 2019
Какая-же вы красивая!!!!!!
УлыбАчка• 22 марта 2019
И кстати в полосатой кофте самая НЕудачная стрижка(Укладка?)
СовНарКом• 22 марта 2019
за короткой стрижкой нужен уход каждый день -укладка , воски , мытьё. Я вашего типажа -был эксперимент -подстриглась !!!! Как вспомню так вздрогну -утром встаёшь ( утро в курятнике) Еле отрастила -каре моё Все , тем более сейчас масса вариаций этой стрижки , вам идёт удлинённое боб-каре .
ТОВ Комплекс Агрмарс• 22 марта 2019
Там где Вы с подругой на природе не делайте такую причёску,или может фото неудачное.
остальные мне все понравились,для меня это ’Подлецу всё к лицу’
красотка!
Бабушка-байкерша• 22 марта 2019
автор с каре вы такая милая! однозначно растить или как минимум каре.
_MadonnA_• 22 марта 2019
Ответ длячерная мамба
фото
вот здесь супер! только каре
Научительница• 22 марта 2019
Боб-каре или каре
и как-то подружить надо цвет волос и брови, простите, если обидела
Гордая_птичка• 22 марта 2019
с короткой стрижкой на 4 фото

matyakaslova• 22 марта 2019
С длинными вы как все !
Короткая - обворожительная
Веселуха Муха• 22 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы же одна из них.
Я всегда объективно даю оценку и советы. А часто выкладывают девочки свое фото, то чего только не понаписывают. И маникюр заклюют, и шторы, и обои.
Elena Sergeevna• 22 марта 2019
Короткая стрижка или каре! Автор, Вы красотка
Надо и мне что-то с волосами решить
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
мне больше всего понравился образ, где Вы с ребенком на скамейки и возле качели.
идеальная прическа для Вас (на мой взгляд)
+++ Каре идеально!
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2019
Имхо коротка стрижка вам сразу минимум +5 лет добавляет..
А с каре вам идеально! Только цвет не прям выжженный блонд, а чуть потемнее. На фото в полосатой кофте, и где на скамейке с ребёнком - супер!
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Очень красивая. Каре с прямыми волосами.
Похожи на Акиньшину
Бибер-анонимер• 22 марта 2019
Отпускать! Короткие волосы добавляют лет, старят абсолютно всех!
Бибер-анонимер• 22 марта 2019
Стричься лидирует, так как основной контингент женщины за 40 и основная масса ходит с короткими волосами.
Жынси_на_флиси• 22 марта 2019
’Отпускать’
Они у вас в плену чтоли?
NatalkaFree• 22 марта 2019
Очень понравилось с каре, супер! Там где с ребенком качели-лавочка

Аноним_1516• 22 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Эээ, чё это?)) Мне 31 и я проголосовала за стрижку. Автор с короткой стрижкой действительно выглядит стильно, мало кому она идёт, но автору очень.
А с удлиненным каре и боб-каре сейчас каждая вторая, даже из 5 сеияре. Зачем быть серой массой, если есть возможность выделиться из толпы в хорошем смысле этого слова?
nova777• 22 марта 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам идет короткая стрижка.рапунцель-нп ваш образ
Вам с каре оооочень хорошо! Вот прямо ваше-ваше!
Малинка Алинка• 22 марта 2019
ви гарна)) коротке волоссся вам більше пасує
автор черная мамба • 22 марта 2019
Девочки, спасибо все огромное, и за комплименты, и за критику, решила, что буду стричь и покрашу на 9 уровне.
Анти-аноним• 22 марта 2019
вы такая красивая с короткой стрижкой!!!!!!!!!!!! с каре прямым нормально. а вот волны придают вам возраст.