Анонимба• 23 октября 2013
помогите составить справку о белезни
нужно просто побольше писанины в диагнозе, можно обычное ОРЗ,просто расписать, помогите а то совсем нет фантазии
Ольга_Михайлова• 23 октября 2013
Справка
дана Иванову Ивану Ивановичу, 20.. г.р., в том, что он находился на амбулаторном лечении с дз: ОРВИ. Острый трахеобронхит с 10.10.2013 по 16.10.2013г.
Здоров, детский коллектив посещать может. Эпидокружение благополучное.
дата подпись\печать врача
Ольга_Михайлова• 23 октября 2013
Диагноз в справке должен формулироваться в соответствии с международной классификацией болезней, а не рассуждениями мамочек-бабушек о природе вещей))