Аноним_1519• 22 марта 2019

Жесть - это норма такое выставлять в интернет!??чуть не проблеыалась

И у девахи кучи подписчиков, что реально людям это нравится
Уж лучше жопы и сиси смотреть и бузовых всяких
Куплю орехи• 22 марта 2019
ябі присунлул ся

Белая котичка• 22 марта 2019
Грибной_Дождик• 22 марта 2019
Где вы лазите, что такое находите,фу ужас какой-то.
kesyata• 22 марта 2019
это в РФ
uaz• 22 марта 2019
зрелище
автор Аноним_1519 • 22 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Дурнева посмотрела и нашла героиню
Fancy Love• 22 марта 2019
В инста есть профили, пропагандирующие домашние естественные роды и постят ролики этого процесса во всей красоте и всех подробностях.
всемВсёИмного• 22 марта 2019
нет, таким из дому выходить нельзя. а то все блевать вокруг будут
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
ябі присунлул ся
Виталя? )
И не мечтай, тебе даже такое не светит!

автор Аноним_1519 • 22 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Жесть
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2019
блин капец, а я еще и комплексую
Пенять на зеркало• 22 марта 2019
Ну сейчас 2 категории-1) максимально за собой следят 2)считают,что не надо рассказывать как ей жить, 130кг,но она красотка
Аноним_1525• 22 марта 2019
если вам так противно стало, зачем сюда притащили? Или обсудить надо? Лично мне все равно. Не фу. Личное дело каждого, как выглядеть и какие фото выставлять на всеобщее обозрение.
КрытыхРынков• 22 марта 2019
Да, на днях смотрела шоу ДХ там Собчак была в гостях, так одна дама из зала, ещё и пыталась донести, что она ( собчак) унижиет и осуждает дам с пышными формами.. На что, та высказалась, что лишь за здоровый образ жизни, который не возможен при таком весе
Уси-пуськи• 22 марта 2019
Такс, а где все защищалки и толерасты?
Как же так, вчера за шепелявых с ноги бить собирались, а сегодня за толстых и заступиться некому? Уставшие наверно все, эх...
Автор если Вам такое нравится ищите - бодипозитив, там и поэксцентричнее есть
Аноним_1588• 22 марта 2019
А мне нравится.
Нормальное округлое женское тело.
Гораздо лучше анарексичек по 60кг весом.
asjaua• 22 марта 2019
Мне всё равно что люди с собой делают, главное чтобы я так не выглядела
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2019
Бляха, сколько она весит интересно
И ноги такие волосатые бррр
Семена рукколы• 22 марта 2019
Вес дело каждого, но постить такую блевотную обнаженку однополой либо какой иной ’любви’ - мерзость.

Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
А мне нравится.
Нормальное округлое женское тело.
НастяБусинка• 22 марта 2019
Да вообще как они жить смеют, не то что профили в Инстаграме вести! С их то внешностью вообще повеситься надо было ещё в младенчестве, чтобы людей не пугать, да, автор?
Глаголица• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
А мне нравится.
Нормальное округлое женское тело.
Цвиринь• 22 марта 2019
Я такая же. Не фоткаюсь вообще, с мужем не сплю, из дома почти не выходу - стесняюсь.
Чупокабра• 22 марта 2019
Женщина может выглядеть как ей хочется , но такое выставлять не понимаю зачем ,в человеке все должно быть прекрасно . Я смотрю на красивых и ухоженных , это мотивирует .
Чупокабра• 22 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Стесняться не нужно , Вы же не голая ходите , правильно подобранная одежда , улыбка и позитив !!!
Котик-Пупсик• 22 марта 2019
То что толстая,то такое. Но волосатые подмышки и ноги...буээ
Цвиринь• 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бляха, сколько она весит интересно
И ноги такие волосатые бррр
Блин, такое впечатление, что это меня сфоткали и в фотошопе голову другую поставили
Цвиринь• 22 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
Да, летом на море ехать хочет, ещё и кумовей пригласил. Я сказала, чтоб брал детей и кумовей и ехали без меня
Котик-Пупсик• 22 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Вы тоже с волосатыми подмышками,ногами и волосней на животе??)
Я пошла посмотрела в инсту на даму..
МУСЯкомарова• 22 марта 2019
И что не так?