Простецкая• 22 марта 2019
Ощад банк.обязательно регистрация через сайт?а почему там такие очереди тогда?
Кто получал выплаты субсидии?нет живой очереди?я как то зашла-а людей полно.я посмотрела,так и не поняла кто по записи,кто куда.
Простецкая
• 22 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Я получатель. Мне на карту зачислили.
а мне ответили что нужно открыть карточный счёт
ВсеПроВсехЗнаю• 22 марта 2019
Ответ дляПростецкая
Значит у вас его не было. У меня зарплатная карта ощада.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2019
мне обещали зачислить , потом пришлось получить через кассу . Итого ходила четыре раза
Простецкая
• 22 марта 2019
Ответ дляБесбардак
в ощаде ничего нет,никаких карт
ВсеПроВсехЗнаю• 22 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне никто ничего не обещал. Сами, без меня все оформили. Вот могут же, когда захотят.
Это был сюрприз - пришла за уведомлением в собес, а мне говорят - идите после 12 числа в ощад, наличкой получите, а потом, если захотите, карту откроете. Я в ощад - хотела карту открыть сразу, до 12 числа. а мне и говорят - так у вас есть наша карта, на нее и будет все начисляться. Честно, была приятно шокирована таким сервисом.
Настенные трусы.• 22 марта 2019
Я записалась.. Пришла на время. Фигушки. Одна касса работала и толпа стояла. Я подождала два часа, очередь продвинулась только на 5 человек. Хотя принимали только записавшихся. Но ооооочень долго.. Я ушла, потому что времени не было. Оставила жалобу по телефону горячей линии. Записалась на другой день. В другой день стояла полтора часа и получила. Оформила карту. В апреле уже на карту придут деньги
Настенные трусы.• 22 марта 2019
Ответ дляПростецкая
в ощаде ничего нет,никаких карт
я оформила карту. Но забирать ее ччерез 10 дней. Деньги выдали в кассе в этот раз. Потом на карту будет
Аноним_Галя• 22 марта 2019
Нет, не обязательно.
Если на отделении не могут обеспечить 2 кассы и 2 менеджера, а только одного, то будет живая очередь, иначе шум-гам тарарам.
Как я сделала - без регистраций получила в кассе Швидку копийку, в очереди 10 минуту. Потом (можно в любое другое время, хоть и в конце месяца) у менеджера получила карточку, в очереди 3 часа.