Аноним_1519• 22 марта 2019

Жесть - это норма такое выставлять в интернет!??чуть не проблеыалась

И у девахи кучи подписчиков, что реально людям это нравится
Уж лучше жопы и сиси смотреть и бузовых всяких
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
А мне нравится.
Нормальное округлое женское тело.
Гораздо лучше анарексичек по 60кг весом.
60 кг при низком и среднем росте - это упитанность таки нормальная. Анорексички весят по 35-40кг (и то на рост еще нужно смотреть)

Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
А мне нравится.
Нормальное округлое женское тело.
У нее не красивое тело и не нормальное. Талия больше 80 см уже признак проблем со здоровьем а у нее живот как у беременной.
Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляЛизочек
А можно не в голом виде Инстаграм вести? У некоторых даже получается знаете ли
Ну а кому она нужна одета? Как раз вот эти и берет не бритостью , голым телом и уверенностью
Она написал а на 2 фото что крутая, уверена что кучу народу решило ей доказать в комментах что она ошибается и соответственно охват людей растет и популярность, весьма не глупо
NatalieShostja• 22 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Где вы лазите, что такое находите,фу ужас какой-то.
Тот же вопрос
Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы думаете там много ценителей её... талантов(?). так постебаться, поржать, извращенцы, ну и реальный процент фанатов.
И тем не менее... подписчики
Аноним_1494• 22 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Отож.
Аноним_1495• 22 марта 2019
Если она веганка, как в профиле написано, то с каких же это кабачков можно такие телеса наесть?
Подумывающая• 22 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Да, на днях смотрела шоу ДХ там Собчак была в гостях, так одна дама из зала, ещё и пыталась донести, что она ( собчак) унижиет и осуждает дам с пышными формами.. На что, та высказалась, что лишь за здоровый образ жизни, который не возможен при таком весе
Только что муж смотрел ДХ про Собчак
Тоскующая• 22 марта 2019
Я конечно все понимаю , но почему на одном фото две бабы голые , она лесби ?

УраганнаЯ• 22 марта 2019
Норм. Я считаю, что каждый в праве сам решать, что ему делать со своим телом. Вправе решать, какие фото и куда выставлять. Быть блогеркой или проституткой. Брить ли ноги и т.п. Уверена, что у каждой из нас есть недостатки, за которые нас осудит другая советчица. И обсмеет. Хоть нос длинный от природы, хоть грудь отсутствующая, хоть что
Бяки-козяки• 22 марта 2019
Ответ дляМиззери
А че, полезная тема эта. Отложила печеньки и покачала пресс :)
Carin• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
легко : мучное и сладкое
Тётя Хрюша• 22 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Я такая же. Не фоткаюсь вообще, с мужем не сплю, из дома почти не выходу - стесняюсь.
ого...а не пробовали поменять то,что не нраивтся? вместо того,чтоб замыкаться у кокон и возводить стены
Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляБяки-козяки
У меня наоборот всегда, я вижу что мне до таких далеко и начинаю безсовестно жрать за сезон взваженных всегда +5 набираю
Тётя Хрюша• 22 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Хочешь заработать в инсте? Выделись! Хоть чем-то. Кто-то талантом или не талантом (не в обиду Бузовой)) выделяется, а кто-то телесами. Кто-то голову бреет налысо и откровенно говорит о позах в сексе. В общем, выделяется из общей массы. Вот тогда будут подписчики, вот тогда можно и на рекламке рубануть)
Я как-то увидела профиль одной 18-летней девушки...Ее рекламировал кто-то, на кого я подписана. Перешла по ссылке. Ну как сказать...18-летняя оторва с очень лишним весом, которым она трясет на камеру, курит, в открытую бухает, щиплет чувака своего за яйца и пытается рассказать о девственности. А еще рассказывает о своих галлюцинациях. Короче, мрак. Но у нее тысяч двести как не больше подписчиков...о как. фото соскринила, ник не скажу, а то еще припишут тут рекламу)
Девочки, ей 18 и она гордится своим телом. Я сама не Дюймовочка, далеко не она, не осуждаю полных, худых, но блин! Гордиться ожирением и пропагандировать его - это слишком.
о Господи,зачем я открыла это фото.... что за хайп на ’натуральность’,а значит жирность и неухоженость, любите меня любой,ведь все разные разные))
автор Аноним_1519 • 22 марта 2019
Ответ дляman_darinka
видно, кстати что молодая)))хз почему
Морская свинка• 22 марта 2019
Почитала пару постов её. Интересная и умная девушка. Человек имеет право выглядеть так угодно.
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
У всех бывают периоды и когда ноги волосатые, волосы жирные и т.д. Все какают, у всех менструации бывают....НО это не значить что нужно все это неприглядное тянуть в интернет
Неуловимый Джо• 23 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Инстаграм в принципе задумка для умственно отсталых.
На фото обычные женщины вроде, летом в маршрутке тоже иногда бывают небритые подмыхи. А небритые ноги вот у меня прям щас, так что я не шокирована.
Умственно отсталые думают, что там только такого плана аккаунты ))). Или гламурные фитоняшки. Но это всего лишь говорит об интересах конкретного человека (то, на какие аккаунты он подписан).

120-120-120 (не худею)• 23 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
И кто из вас по вашому счастливее?
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Да, летом на море ехать хочет, ещё и кумовей пригласил. Я сказала, чтоб брал детей и кумовей и ехали без меня
Вы вообще себя не любите?