Аноним_1519• 22 марта 2019

Жесть - это норма такое выставлять в интернет!??чуть не проблеыалась

И у девахи кучи подписчиков, что реально людям это нравится
Уж лучше жопы и сиси смотреть и бузовых всяких
Цвиринь• 22 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы тоже с волосатыми подмышками,ногами и волосней на животе??)
Я пошла посмотрела в инсту на даму..
Подмышки брею, а ноги зимой нет.

Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2019
Но я скажу так ,вот она берет тем что её высмеивают ,заходят ,смотрят фотки . Кто-то поддерживает,другие гнобят
На этом и строится популярность у неё)
Она как фрик
Ненька наша• 22 марта 2019
Чужое тело - не ваше дело.
Чупокабра• 22 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Да, летом на море ехать хочет, ещё и кумовей пригласил. Я сказала, чтоб брал детей и кумовей и ехали без меня
Ну что Вы , у Вас что 200 кг , ну в самом деле ? Посмотрите вокруг на пляже летом , стройные и красивые в основном молодые и не рожавшие , это конечно не правильно , нужно следить за собой , но не у всех получается по разным причинам . Езжайте обязательно , сейчас много хороших купальников на полненьких , морская вода благотворно влияет на организм , еще и похудеете , наберетесь здоровья !
Котик-Пупсик• 22 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Подмышки брею, а ноги зимой нет.
И волос на животе у вас наверняка столько нет. Так что вы не она)
А на море езжайте,купальники танкини посмотрите.
железный занавес• 22 марта 2019
Это больные люди. И те,кто выставляет и те,кто их читает. Там же явно савка в голове.
Асталависта бэйби• 22 марта 2019
Вам-то что? Насильно же никто не заставляет смотреть.
Аноним_1525• 22 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Вес дело каждого, но постить такую блевотную обнаженку однополой либо какой иной ’любви’ - мерзость.
Было бы нормально, если рядом на фото был бы мужчина?
Аноним_1450• 22 марта 2019
шо естественно, то не безобразно.

Лизочек• 22 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
Да вообще как они жить смеют, не то что профили в Инстаграме вести! С их то внешностью вообще повеситься надо было ещё в младенчестве, чтобы людей не пугать, да, автор?
А можно не в голом виде Инстаграм вести? У некоторых даже получается знаете ли
Семена рукколы• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1525
Нет, не нормально. Интим - это пожалуйста в спальнях. А вообще я как бы не гомофобка, потому к однополым отношениям отношусь лояльно, если ними не тычут мне в лицо.
МЕСТО_Встречи• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
А мне нравится.
Нормальное округлое женское тело.
Гораздо лучше анарексичек по 60кг весом.
60 кг это как бы много даже для некоторых
Чукча Мукча• 22 марта 2019
Так это ж я но с побритыми ногами. А то мне тут рассказывали что при 130 кг жизнь заканчивается ))))))
man_darinka• 22 марта 2019
Хочешь заработать в инсте? Выделись! Хоть чем-то. Кто-то талантом или не талантом (не в обиду Бузовой)) выделяется, а кто-то телесами. Кто-то голову бреет налысо и откровенно говорит о позах в сексе. В общем, выделяется из общей массы. Вот тогда будут подписчики, вот тогда можно и на рекламке рубануть)
Я как-то увидела профиль одной 18-летней девушки...Ее рекламировал кто-то, на кого я подписана. Перешла по ссылке. Ну как сказать...18-летняя оторва с очень лишним весом, которым она трясет на камеру, курит, в открытую бухает, щиплет чувака своего за яйца и пытается рассказать о девственности. А еще рассказывает о своих галлюцинациях. Короче, мрак. Но у нее тысяч двести как не больше подписчиков...о как. фото соскринила, ник не скажу, а то еще припишут тут рекламу)
Девочки, ей 18 и она гордится своим телом. Я сама не Дюймовочка, далеко не она, не осуждаю полных, худых, но блин! Гордиться ожирением и пропагандировать его - это слишком.
Асталависта бэйби• 22 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Можно в одетом, можно в голом. Вам не все равно?
Аноним_1289• 22 марта 2019
Бодипозитив
Ksu160576• 22 марта 2019
А эти ’опа как у Ким’ впс не задолбали? Меня даже больше чем те
Лизочек• 22 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Все равно. Меня в инсте нет
Ну ниче се• 22 марта 2019
Она беременная вроде?

Ksu160576• 22 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А для кого то в самый раз
Organic• 22 марта 2019
так вы же почитайте концепцию ее профиля для чего это все и о чем.
Собачка у нее красивая.
Аноним_1499• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Дурнева посмотрела и нашла героиню
и я её у Дурнева выдела)
ну она типа того..бодипозитивщица?
Каяспер• 22 марта 2019
Ой, блин, на любителя конечно. Девочка решила на комплексах раскрутиться. Я одного не понимаю, даже не представляю секс с таким жиром. Отвратительно.
Аноним_1289• 22 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Подмышки брею, а ноги зимой нет.
Почему?
Дюйм оф о4ка• 22 марта 2019
Вы думаете там много ценителей её... талантов(?). так постебаться, поржать, извращенцы, ну и реальный процент фанатов.
Bigghu• 22 марта 2019
Эта никсель пиксель со своим бодипозитивом все комплексы убила
vetra22• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Дурнева посмотрела и нашла героиню
Сестра! А я еще все никак не дойду до последнего выпуска))))
Атаманша• 22 марта 2019
Инстаграм в принципе задумка для умственно отсталых.
На фото обычные женщины вроде, летом в маршрутке тоже иногда бывают небритые подмыхи. А небритые ноги вот у меня прям щас, так что я не шокирована.
Миззери• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ну сейчас 2 категории-1) максимально за собой следят 2)считают,что не надо рассказывать как ей жить, 130кг,но она красотка
Я среднее нечто
Аноним_1547• 22 марта 2019
Ответ дляЛизочек

Вот именно.
Обязательно надо выставлять голое тело?