Женамужная• 22 марта 2019
Сайт знакомств. Как найти нормального?
Как из огромной массы неадекватов найти нормального? Как вы это делаете? И где? Читала истории, когда находили на сз мужей, а мне всегда казалось, что это невозможно:
Басноплетка• 22 марта 2019
Подобное притягивает подобное... зачит пора задуматся о своем внутреннем мире
Светка-пипетка• 22 марта 2019
сколько пробовал найти, там 99% неадекватных дам, похоже нормальные там не сидят, среди мужиков как заметили тоже самое. Лучше в реале знакомиться (на работе, на гулянках, на др, в компаниях с которыми тусуетесь).
Женамужная
• 22 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Я там даже не регестрировалась ещё, а ваш коммент не в тему)
бЭйбА• 22 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
расскажите пару приколов про свои свидания с неадекватными? лет 12-15 назад почти все на сайте были нормальные, а потом интернет появился даже у маргиналов
Мини-бикини• 22 марта 2019
Ответ дляБасноплетка

Светка-пипетка• 22 марта 2019
Ответ длябЭйбА
тогда ещё времена другие были, не все доступ к интернету имели, молодежь на галачате помню сидела и других чатах, нормально общались, нормальные люди) А сейчас уже дорвались все невпопад до интернета))
Яичница с беконом• 22 марта 2019
Подруга 6 лет назад на мамбе познакомилась с айтишником, 2 эт дом, 2 машины у него, жил в Англии 6 лет, вернулся в Украину.
Я тоже знакомилась, было дело попался миллионер, известный человек, по ТВ мелькает, но анкета была не его. Отшила, тк обманул с анкетой и старше был на 14 лет меня.
Есть нормальные на сз, дале очень богатые мужчины.
Но таких нужно привлечь, как минимум фото, анкетой.
Идууу--уууу блин• 22 марта 2019
сама смотрела анкеты, выбирала кто мне нравится по внешности и описанию, потом писала им. долго переписывались с разными одновременно, созванивалась. с некоторыми встречалась в людных местах. так и нашла мужа. спонтанно предложила встретиться с подружкой моей и ее парнем, они в итоге не пошли, встретились вдвоем. через месяц уже вместе жили. 8 лет уже, дочке 5
Престидижитатор• 22 марта 2019
Советую еще обращать внимание, на тех-на кого вообще бы не глянули. У таких часто неудачные фото, мало в анкете написано. Они скромны и трудолюбивы, и неплохие люди.
Любовниц и просто для секса, как правило ищут не под своим фото или анонимно.
Ищите, дерзайте!!! Я бы вам рассказала,про свои поиски и встречи, но не когда....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
У вас был такой опыт?
На сз очень много неадекватов, женатиков и прочей прелести.
Я адекватна, не замужем и вполне умпешна. Думаете кого я притянула?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Я адекватная, но сбегала с сз максимум через месяц.
Контингент ужасный
Ход конём• 22 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Контингент ужасный
Да нет, просто психика слабенькая )
Басноплетка• 23 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
Даже не зарегистрировалась а уже шьет фату...
Чеширская кошечка• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А в чем неадекватность? Нормальные попадались?