Гербалайф и Ко• 22 марта 2019

Как бы вы реагировали на такие плакаты желаний подростка?

Первое связано с учёбой, немного скатилась до четвёрок по трём предметам) - до этого была отличницей. А второй плакат желаний связан со внешностью. Как бы вы вели себя если бы нашли такие тайные записки ребёнка?
Ангел-предохранитель• 22 марта 2019
Девочки ау...это анонимный форум, человек обсуждает свои мысли, ведь подростки это другой мир и автор и думает как лучше поступить....ну а тут ребенок загноблен, ой она думает о морщинах...все на старости лет с матерью не общаться...блин половина комментов как из дурдома

60 метров сметаны• 22 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
давайте ваш муж выложит ваши личные желания на анонимный форум и будет обсуждать с пацанами
ну а че, он же хочет как лучше
Ангел-предохранитель• 22 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
ну а че, он же хочет как лучше
Да на здоровье... Пусть вылаживает и обсуждает. Ну зачем это лицимерие при анонимном обсуждении? Что кроме трепетной психики некоторых советчиц пострадает???
60 метров сметаны• 22 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
в каком месте лицемерие?
осуждается отношение мамы к личному пространству ребенка
мало того шо сама копошилась и нашла, прочитала, так еще и на весь мир растрепала
Боюсь признаться• 22 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
ну а че, он же хочет как лучше
Так нет у неё мужа. Это же Марина из Донецка. Она 130 кг весит, вот дочь и пишет записки с пожеланиями, чтобы не быть похожей на маму.
Ангел-предохранитель• 22 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
в каком месте лицемерие?
На весь мир растрепала?. Анонимно написав на этом форуме? Воспитание ребенка это исскуство. Нужно знать о нем все, поддерживать его в стремлениях и иногда направлять и помогать. Для меня ваше видение ’личного пространства’-это равнодушие..и нежелание участвовать в его жизни, не более
Волшебная палочка• 22 марта 2019
Вы же их уже выложили в открытый доступ.
Теперь рветесь в топ?
автор Гербалайф и Ко • 23 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель